перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Омской области трактором раздавили более 2 тонн бельгийских груш (фото)

Гость
19 января 2016, 18:30
Маразм крепчает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2016, 19:25
Действительно, лучше бы в детские дома отдали, или адресно нуждающимся!!! Не удивлюсь, если и себе припасли.....
Гость
19 января 2016, 18:53
Более глупое и бессмысленное решение придумать сложно...
Гость
19 января 2016, 19:11
в детские дома могли отдать,глупость!
Гость
19 января 2016, 22:42
Че продукты то переводить Не пропустили бы и обратно завернули
Гость
19 января 2016, 18:57
Как по сердцу ножом!
Гость
19 января 2016, 21:43
Я никогда в жизни не кушал БЕЛЬГИЙСКУЮ ГРУШУ!!!
Гость
19 января 2016, 19:27
клиника!палата номер 6! Не пожалейте потом о содеянном!
Гость
19 января 2016, 20:26
В магазине груши по 120 рублей. Люди ходят, ребенку купить не могут. Те, кто это делают, просто преступники. Надеюсь, Бог все видит.
Гость
20 января 2016, 08:43
А на фотографии трактор сталкивает ПУСТЫЕ! ящики в яму. А где груши?
Гость
20 января 2016, 01:02
Дет.дома содержатся за счёт шефов и государства, там с продуктами строго. Пыталась привезти в качестве благотворительности туда продукты, отказались категорически. А вот нуждающихся у нас много, вполне можно было бы и раздать семьям, к примеру тех же бюджетников. Не каждый учитель может своему ребёнку купить фруктов. Да и просто семей, которые нищенствуют у нас в городе очень много. Не пропали б груши, уж точно. Думаю, все равно не весь груз давили, сначала каждый себе прихапал, потом уже демонстративно под трактор.. Кто там пересчитывать будет?
Гость
19 января 2016, 21:42
Ну что значит отдать в детский дом?? Это у диванных экспертов все так просто. Просто взяли бы и выставили - пусть желающие разбирают. Я бы взял. Сыр тоже, сейчас эти продукты далеко не копейки стоят. Покупая сыр уже считаешь, что балуешь себя... Скоро наверное купить яблоко (одно) роскошью будет
19 января 2016, 22:25
Назло бабушке уши отморожу...
Гость
20 января 2016, 00:18
Какая гордость за сделанное...:(
20 января 2016, 09:34
спасибо путину за подобные законы, огромные цены, загнивающую экономику, отсутствие нормальных продуктов на полках, закрытие основных курортов (лучше через казахстан в турцию, чем напрямую в сочи/крым), и обнищание населения
Гость
20 января 2016, 15:26
Спалим мы Рокфор и Чеддер, передавим Камамбер, не пролезет сквозь границу больше сырный беспредел.
Гость
19 января 2016, 21:14
А что в бельгии плантации груш?
Гость
20 января 2016, 10:02
Какое кощунство!!!!
Гость
20 января 2016, 14:32
а по началу такие новости полгода назад о раздавленых сырах и прочих овощах-фруктах не вызывали такого резонанса. кризис давит, чувствуется
Гость
19 января 2016, 21:53
если их не уничтожить, а раздать в дет дома как тут предлагают. то что будет с контрактом на поставку таких же груш в дет дома который есть сейчас. получается организация которая сейчас их поставляет лишится заработка. а это рабочие места и деньги рабочим и нплоги. знали что нельзя везти значит нельзя и все. привез контрабанду, под гусенницы ее.
Гость
21 января 2016, 10:45
Для фото положили на снег пару груш, а ящики-то пустые! Ребята, не смешите людей! Раздавили они... Как же.
20 января 2016, 16:34
Молодцы! Так и надо делать. Если предприниматель не будет закупать товары, обманом, через другие страны, то и закапывать ничего не придется. Ведь для него главное - купил дешево - продал за 4 цены. И мы платим за деревянные груши. Ничего не потеряем. Это я Вам прямо скажу. Есть Средняя Азия. покупайте фрукты там. Вот в Новосибирске, Хилокский рынок. Яблоки из Республик от 50 рублей, но в магазинах они от 100. Не много ли хотят торговцы зарабатывать?