перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичи задолжали за коммуналку больше 2 миллиардов

Гость
21 апреля 2015, 18:25
За капремонт оплата выше только в Москве, ну, может ещё в двух-трех городах. И потом, какие тарифы? Тарифы могут быть выставлены за потреблённые услуги или ресурсы. А здесь никто наших домов в глаза не видел, их состояние не оценил, сметы ремонта не рассчитал, а туда же - дайте-ка нам денег! Нет уж, если власти решили ввести новый НАЛОГ на наше жилье, так пусть имеют смелость издать отдельный закон и прямо объявить эти поборы налогом. А пока это нелепое заигрывание с народом через мошеннические фонды ни к чему не приведет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2015, 17:47
'' тарифы по данной статье одни из самых низких в стране'' Ничего себе низкие! Врубили по максимуму.В Питере 2 рубля.
Гость
21 апреля 2015, 16:41
Все на плечи населения. Россия многонациональная и многострадальная страна.
Гость
21 апреля 2015, 22:19
Как работает ЖКХ так и платят.
Гость
21 апреля 2015, 21:27
Скажите стоит ли платить квитанцию за капремонт? Кто платит? Еще непонятная квитанция за содержание жилья. Платим почти 1000 руб/мес за содержание , а подъезды грязные, дворы страшные, в марте-апреле снег вообще не вывозили (((
Гость
21 апреля 2015, 21:39
с ростом тарифов сумма задолженности будет только увеличиваться ...
Гость
21 апреля 2015, 20:38
Платим, а толку. Например, у нас в доме кап ремонта вообще не было, дому больше 34 лет. Другие оплаченные работы тоже не выполняют. Зачем тогда платить???
Гость
21 апреля 2015, 23:53
Я считаю, что задолженность по оплате коммуналки лежит, также, и на совести частных риэлтеров и риэлтерских фирмочек, которые выкупают жильё для последующей реализации. Ну не поверю я, что они добросовестно оплачивают коммуналку за хатку, которая висит в продажах год и больше.
22 апреля 2015, 02:20
многие гасятся и не говорят почему не платят, думаю таким надо сразу преосианавоивать хотябы свет!