перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрию заинтересовала 50%-ная наценка на огурцы

Гость
31 января 2015, 01:47
А низкие зарплаты в Омске их не заинтересовали?
Гость
30 января 2015, 17:34
да знают они все про ваши проверки . к вашему приходу они на все меняют ценники , и все у нас хорошо!
Гость
1 февраля 2015, 16:43
омич 1717, верно подмечено! Видимо забыли ценники на огурцах поменять.
Гость
31 января 2015, 14:21
Сахар с огурцами в январе сравнить догадались...... вы это сделайте летом в сезон варки варения и созревания садовых культур
Гость
31 января 2015, 15:02
Самый ближний к МЭРИИ рынок- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!! А ,как же другие рынки?
Гость
30 января 2015, 23:18
Дааа уж... Решили тут вспомнить лето и сделать в декабре салат помидоры/огурцы... Два довольно крупных помидора и один небольшой огурец обошлись в 140 рублей!!! Это нечто. А цены на шампиньоны видели? Более 300 рублей, почти как мясо. Так по словам продавца они на прилавке практически месяц лкжат, потому как никто не берет. А в прошлом году ценник был в районе 180р. Что кушать то будем в ближайшем будущем? Одни макароны и картошку?
Гость
31 января 2015, 12:06
Серега, я тоже офигел от цен на грибы...называется поел картошечку жареную с грибами... плюнул и купил тушенки))
Гость
2 февраля 2015, 10:02
Серега, На Ленинском рынке в субботу за 180 рублей килограмм шампиньонов покупали...300 - таких и цен там не было
Гость
2 февраля 2015, 12:54
АА, вчера смотрел - подешевели до 230. А так в обычных магазинчиках в Чкаловском были по 300 с чем то за кг
Гость
30 января 2015, 18:11
Огурцы - последнее, что хотелось бы видеть дешевым в январе в Сибири. Есть овощи и поактуальнее.
Гость
30 января 2015, 19:20
Хохма, капуста с морковкой, лук и редька и так практически не подорожали. Только - ну в 21 веке же живем! Огурцы-то и помидоры уж можно сделать доступными.
Гость
30 января 2015, 20:34
Гость
30 января 2015, 20:34
Хохма, капуста с морковкой, лук и редька и так практически не подорожали. Только - ну в 21 веке же живем! Огурцы-то и помидоры уж можно сделать доступными.
Видимо Вы капусту давно покупали...она уже под 40 рублей кг стоит, неделю назад за небольшой вилок 80 рублей отдала! Была в шоке!
Гость
31 января 2015, 12:41
Анна, в Ашане дней 10 назад, по 21 руб.
Гость
1 февраля 2015, 12:23
Засуетились потому как грядет сокращение в госорганах и надо хоть как то оправдывать свое существование и свой нехилый оклад
Гость