перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С 1 июля в Омской области повышаются тарифы на электроэнергию

Гость
26 июня 2014, 13:31
Мда, заплати там, заплати там. Работаем чисто для того чтобы заплатить все это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июня 2014, 12:43
С 1 июля повышается плата за электроэнергию, за проезд и т.д. и т.п., почему же заработная плата не повышается? Значит число бедных в нашем регионе увеличится.
Гость
26 июня 2014, 16:16
korolyowa-mar@yandex.ru, у тех, кто учился хорошо, и профессию полезную имеет - повышается :)
26 июня 2014, 23:45
не сказала бы, так как всегда и везде была круглой отличницей
Гость
27 июня 2014, 09:04
Дмитрий, А какая по вашему профессия полезная, а какая бесполезная? Директор магазина это по вашему полезная профессия?
Гость
26 июня 2014, 13:45
За газ тоже повышают! Вот и получается, что каждый повышает в своей отрасли: то газ, то свет, то транспорт! Капец какой-то, где же деньги-то брать. На себя и детей не потратишь, а только на содержание и обслугу. А если еще и в декрете сидишь и ипотека еще, так совсем руки опускаются, так "весело". А электроэнергия, наверное, так же как и зерно - трудно добывается, плохо выращивается, нужны особые условия?!! С чего это оно стало дороже? Какие затраты? Специальные корма нужно использовать??? Полный бред! Все не опрадано В очередной раз, то Москва, то Питер
Гость
26 июня 2014, 14:15
вот так и получаются в Омске миллионеры с миллиардерами, за счёт других жителей.
Гость
26 июня 2014, 15:30
Раз пошла тенденция запрещать все в июне и июле, так может депутаты запретят повышать цены с июля 2014 года? У нас же все запрещают в последнее время
Гость
26 июня 2014, 17:38
А потом рассуждают по телеку: почему-же у нас рождаемость падает?А мы тихо-тихо съезжаем по всем показателям социалки вниз...
26 июня 2014, 18:15
я в приятном шоке. оказывается что в НСО селяне платят меньше за э/э -сейчас 1,68 будет 1,75
Гость
26 июня 2014, 20:41
Прям таки стрессовая ситуация... Цены растут, на эл. энергию, на проезд, на газ, везде поборы на ремонт,(в школе, в садике). Зарплаты только не растут. Неудивительно что так много самоубийц((( Как жить то?
Гость
27 июня 2014, 11:26
так повышают везде((( и в новосибирской области тожееееее
Гость
26 июня 2014, 13:49
У вас еще ничего. Во Владимирской области для тех, кто имеет газовую плиту - 3.48 по соцнорме (50 квт на человека в месяц при проживании втроем, если больше - на дальнейших норма уменьшается), и 4.16 сверх соцнормы (в которую редко кто укладывается). Кто пользуется электроплитой, ставки 2.43 и сверх нормы 2.90 Так что вы еще ничего живете. зарплаты у нас не выше. Желаю выжить!