перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На месте «Геомартов» открылась сеть «Гурман»

Гость
27 мая 2014, 19:37
Ну открыли, а чего там хорошего не рассказали? Дешевле АШАНа, не?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2014, 20:43
Макс, в Ашане дешевле! ассортимент и цены как и были в Геомарте, полки пока полупустые, мне показалось , что даже расположение стеллажей с продуктами осталось как в Геомарте...
Гость
27 мая 2014, 21:26
Макс, а разве ашан самый дешевый в омске? помойму щас по дешевизне ледирует светофор...
Гость
27 мая 2014, 21:29
Макс, даже если обычный магазин, что плохого? Открыли и открыли. Он Вам не помешает, чай не вырубили деревья, ни снесли ничего ради его открытия. Мне, например, удобно
Гость
27 мая 2014, 21:36
У них беда с персоналом))) Платить не хотят))) Такими темпами эта компания по вязанию веников долго не протянет))) Плюс поставщики сомневаются в их "чистоте")))
Гость
28 мая 2014, 12:36
Были в этом магазине 26 мая, а молочная продукция от 22 мая и колбасные изделия не первой свежести
Гость
27 мая 2014, 17:55
Хорошая новость! Удобно, уезжая на дачу на выходные там совершать покупки, тем более что по сыропятскому обычно всегда пробки (и да, когда уже решат проблему с этим перекрестком на объездной?). А так приехал, купил что нужно и обратно на дачу можно.
Гость
27 мая 2014, 20:38
Серега, с вами полностью согласна. Когда едим дачу и очень не хватало этого магазина.
Гость
28 мая 2014, 11:57
Елена, зато сколько у меня минусов) Как будто этот магазин кому то помешает. И еще удобно, если едешь в бауцентр. Не нужно лишний раз в городе в магазин заходить. А тут все рядом
Гость
28 мая 2014, 16:33
Серега, проблемы с перекрёстком не скоро решат. Мостовик банкрот, строительство западного обхода остановлено.
Гость
19 октября 2014, 21:24
Одно время заезжал по пути на дачу (по Сыропятскому тракту) удобно, но... Цены выше, чем в аналогичных продуктовых супермаркетах, на днях купил упаковку селёдки,вроде с не истёкшим сроком годности, открыв которую обдало "несвежим" запахом. Купил бутылку Дербентского коньяка, который открылся вместе с основанием винтовой пробки, запах - ну совсем не коньяк. Попытался вернуть, мне возразили, что по распоряжению руководства алкоголь на возврат не принимают. Крайне не доволен, не рекомендую эту торговую сеть, и сам больше не поеду!!! С качеством продукции надо разбираться!!!
Гость
28 мая 2014, 13:50
Очень странно, как они могут открывать ПРОДУКТОВЫЙ магазин? Цитата: "ООО «СТРОЙПРОДУКТ» Основным видом деятельности является «Производство керамических плиток и плит». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Производство изделий из бетона, гипса и цемента», «Производство прочей неметаллической минеральной продукции». " Цитата: "ЗАО «Бернардин», основным видом деятельности является «Сдача внаем собственного недвижимого имущества»"
Гость
28 мая 2014, 15:57
Vikki, одно ООО может заниматься разными видами деятельности, это раз. и ктому же не факт, что указанные вами организации относятся к данному супермаркету, одинаковых названий куча, вы же ИНН не проверяли?