Экономика Самую дорогую квартиру в Омске продают за 55 млн (фото)

Самую дорогую квартиру в Омске продают за 55 млн (фото)

Названа стоимость самой дорогой квартиры, продаваемой в Омске в 2013 году

Аналитики компании оценки недвижимости «ОМЭКС» проанализировали 67 883 уникальных объявления о продаже жилья и определили стоимость самой дорогой квартиры в Омске в 2013 году.

По данным компании, квартира стоимостью 55 млн руб. находится в доме по адресу ул. Красина, 4/1. Дом клубного типа, на 8 этажах которого размещается всего 15 квартир, находится в 180 м от Омской крепости. Это здание входит в число 12 домов, которые Межотраслевой совет экспертов рынка недвижимости Омска отнес к элит-классу.

Площадь расположенной на 6-м этаже 5-комнатной квартиры составляет 255 кв. м, из которых жилая площадь достигает 170 кв. м, площадь кухни — 40 кв. м. Квартира выставлена на продажу с августа 2012 года и продается до сих пор.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ гендиректор агентства «ЭРА недвижимость» Светлана Цюх, которая занимается продажей этой квартиры, интерьер жилья выполнен в классическом дворцовом стиле. В отделке квартиры использованы экологически чистые материалы, натуральные полудрагоценные камни, сусальная позолота. Представлена мебель ручной работы. Окна квартиры выходят на 3 стороны света, открывается панорамный вид на реку Иртыш и стадион «Динамо». Высота потолков — 4 метра.

НГС.НОВОСТИ

Фото АН «ЭРА недвижимость»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства