перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омск оказался среди городов с самыми низкими зарплатами

Гость
26 ноября 2013, 17:51
статистика, как я понимаю, составлялась на основе того, какую предлагаемую зарплату написал работодатель на сайте. только вот он может написать, что сто тыщ рублей платить будет, а на деле десятку, и то с трудом отдаёт. так что, объективностью в цифрах на сайте не пахнет, как и в статистике

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2013, 16:59
Где 25000? Максмум 10-17000.
26 ноября 2013, 19:34
rjcvjyfdn, Вы забываете считать зарплату хоккеистов и топ менеджеров ...
26 ноября 2013, 19:38
Karaban, я пишу зплату которую вижу на НГС работа.
Гость
27 ноября 2013, 00:07
rjcvjyfdn, 25000 это средняя по омску, согласно вакансий...сюда и технички входят и деректора...читайте внимательней.
Гость
26 ноября 2013, 17:01
Омск оказался.... еще скажите что случайно как то и никто об этом не знает((((( все знают...только есть люди кто в этом заинтересован и ситуацию не меняют.
Гость
26 ноября 2013, 17:41
Кажется, что эта проблема не в списке приоритетных у наших местно-региональных властей. Ведь их зарплата далеко не средняя.
Гость
26 ноября 2013, 17:04
ой, а через 5 лет у нас вообще будут зарплаты "космос", аж 37 тыс ))) смешно....
Гость
26 ноября 2013, 17:42
Сергей, будут при 100 руб за литр бензина и стоимости одной булки хлеба
Гость
26 ноября 2013, 17:04
А если в расчёт брать не среднюю а минимальную, то Омск окажется с самыми низкими зарплатами как в России так и в мире.
Гость
26 ноября 2013, 17:38
Насчёт низких зарплат по миру вряд ли. В странах третьего мира всё-таки есть и меньше.
26 ноября 2013, 18:10
Хрюн Моржов, в тех странах нет зимы)))))
Гость
27 ноября 2013, 01:37
Искорка, навряд ли. Ясно, что зарплаты средние, в том же Барнауле зарплаты намного ниже.Все исскуственно поднято
27 ноября 2013, 10:55
мой друг кушает мясо. а я ем капусту. ВМЕСТЕ МЫ ЕДИМ ГОЛУБЦЫ! так и со средней зарплатой. кто получает 100 тыс.руб., а кто то 10 тыс. руб., зато в средним они поучают 55 тыс., вот и вся математика(((
Гость
27 ноября 2013, 09:12
В Омске самая низкая зп в Сибири, в Сибири самая низкая по России, делаем выводы...
Гость
27 ноября 2013, 10:47
ГДЕ УЖ стабильно 25 000, тут 15000-18000 с трудом платят, а это с высшим образованием и с нормальным стажем работы!!!! и за эти деньги хотят чтобы ты был буквальном всем!!!!
Гость
26 ноября 2013, 21:59
Потому правительство и поднимает себе в очередной раз зарплату, чтобы статистику на уровне поддерживать.
Гость
26 ноября 2013, 17:40
Зато у омских хоккеистов средние заработные платы намного выше чем новокузнецких металлургов (Кемеровская обл).
26 ноября 2013, 19:05
Только все пишут кто сколько в городах зарабатывает, какой толк в этом, если минимальный оклад труда превышает чуть больше 5000 рублей. Сделай официально минимальный оклад в 20000 рублей, и чтоб контролировали этот уровень зарплат. Нужно вернуть сетку начисления зарплаты.
27 ноября 2013, 00:23
Интересно!Откуда цифра 25.Даже с высшим образованием не всем платят 20.А что говорить про рабочий народ.В Омске работодатели пользуются тем,что у нас переизбыток большой в рабочей силе.
Гость
26 ноября 2013, 22:44
среднюю температуру по больнице посчитали... среди манагеров и руководителей
Гость
27 ноября 2013, 10:40
Незнаю где вы работаете, те же монтажники в различных сферах без высшего образования получают от 20 тыс. руб в Омске. Как по мне так главное желание а возможности для заработка есть везде, Конечно проще сидеть в интернете и сетовать чем что-то сделать, для повышения своего уровня жизни.
Гость
27 ноября 2013, 11:57
Прохожий, а ты устройся на эту зплату в 52 года.
Гость
27 ноября 2013, 13:31
боб, очередная отговорка, работают и в 50 и в 55, в связи очень много такого возраста работает.