Форвард «Авангарда» вошел в пятерку самых дорогих хоккеистов КХЛ
21 ноября 2013, 15:00
Гость
21 ноября 2013, 16:35
за фигурное катание так много платять????? я тоже могу так кататься!!!!!!!!!!!!!!!! за половину его ЗП два года!!!
Гость
21 ноября 2013, 16:08
134 400 000 всего-то? + все учителя и мед работники = к 30 тысячам в месяц подбираемся по средней з/п! Ему еще увеличат - и за 409 у всех будет.
Гость
21 ноября 2013, 17:44
Я готов за 1 миллион рублей в год и на скамейке запасных посидеть ))) И на коньках покататься ))))
Гость
21 ноября 2013, 19:55
Жэка, если сможешь договориться, за меня спроси еще, я тоже готов)
Гость
21 ноября 2013, 15:31
не хило так зарплаты!! за такую "работу"
вот они средние 25000 рублей по городу откуда берутся!!!
Гость
21 ноября 2013, 15:55
За что? за 10 поражений подряд? за позор города Омска? Распустить нынешний состав , набрать недорогих омских хоккеистов. Ну все равно хуже то уже не будет, зачем платить такие деньжищи за такую отвратительную игру. Сейчас посыпятся реплики болельщиков о том, что это деньги спонсоров и команда клубная и что нечего считать чужие деньги. Может оно и так, но только пусть тогда клубная команда не выступает за Омскую область, потому что это же настоящий позор, а не игра.
Гость
22 ноября 2013, 08:40
лучше б он вошел в пятерку лучших...
Гость
21 ноября 2013, 17:16
9 человек из 90 =) однако омичи - олигархи со "своим" нефтезаводом"
Гость
21 ноября 2013, 21:23
Этот пир во время чумы должен когда-то закончиться..
а что же Вы не пишите гонорар за один корпоратив наших безголосых звезд! В разы больше получается и все довольны. Они за один час зарабатываю больше чем 10 омичей за год.
Гость
22 ноября 2013, 01:23
А мне интересно, кто им выплачивает эти деньги, я так понимаю из бюджета города перепадает ?
Гость
22 ноября 2013, 12:58
просто я, Газпром выплачивает.
Гость
22 ноября 2013, 18:19
просто я, губернатор говорил, что с каждого литра бензина на содержание команды уходит 4 рубля. Поэтому оплачиваем мы с вами через ГАЗПРОМ
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
765мм 93%Форвард «Авангарда» вошел в пятерку самых дорогих хоккеистов КХЛ