перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сбербанк снизил лимит выдачи наличных в банкоматах

Гость
16 ноября 2013, 20:02
В статье сказано, что можно снять неограниченную сумму с карты сбера в офисе. НЕТ! Сегодня была в главном офисе и меня послали бегать по банкоматам- почему я не могу забрать свои деньги? Они так там лежали, картой я не пользовалась- а деньги за обслуживание снимают постоянно, решила счет закрыть. Жаль не спросила ФИО этой банковской служащей....просто в шоке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2013, 08:43
zertva, надо было так сказать не отходя от кассы позвонить по их номеру 8 *** *** ** ** и настойчиво попросить оставить жалобу на сотрудника... уверяю забегали бы толпой вокруг вас =)
Гость
18 ноября 2013, 21:51
234, чтоб там до оператора дозвониться иногда по 30 минут приходится музыку слушать, а по сотовому очень накладно!
Гость
15 ноября 2013, 21:52
Кроме того, ограничения на снятие не коснутся премиальных карт банка ----------- То есть их не нужно защищать от мошенников и стимулировать переходить на безналичный финансовый оборот?))
Гость
16 ноября 2013, 11:23
Да походу нешуточный кризис надвигается...
Гость
16 ноября 2013, 21:26
Прошел слушок про банковский кризис.... овердрафты дают с трудом, депозиты для юр. лиц повысили...Не понятно....
Гость
16 ноября 2013, 18:18
Это еще что - в ВТБ24 лимит на снятие 7500р. В банкоматах, установленных в охраняемых местах - за раз, в неохраняемых - в сутки. Такой маразм трудно чем-то объяснить.
Гость
17 ноября 2013, 14:52
as, на днях снимал в банкомате ВТБ 30000 руб-нет проблем.
Гость
18 ноября 2013, 18:52
Снимал неделю назад за раз 90 тыс. и никаких проблем с ВТБ24
Гость
16 ноября 2013, 23:38
По ходу к дефолту готовятся...
15 ноября 2013, 21:46
"Добавим, неограниченную сумму в сутки можно снять через операционную кассу в отделениях Сбербанка" Ага... только "забыли" добавить, что за определённый процент! И как теперь крупные покупки совершать???
Гость
16 ноября 2013, 13:10
Житель Омска, крупные покупки по безналу принято совершать)))))))))
Гость
16 ноября 2013, 20:48
Житель Омска, сколько раз в году вы совершаете покупки стоимостью в 50 тысяч и более? наверно на неделе по разу, что ограничение начинает вызывать дискомфорт?
16 ноября 2013, 21:00
кук, а по безналу, если мне мой склероз не изменяет, ограничение в 600 тыр
Гость
16 ноября 2013, 19:07
тут недавно была новость про 19.8% омичей, зарабатывающих менее 9 тысяч в месяц и 1.7% - более 75. вероятно это ограничение очень сильно расстроит тысяч 20 человек с авансом на гране лимита дневного снятия. остальные то чего встрепенулись?
18 ноября 2013, 12:46
С учётом того, что сейчас на нормальные похороны нужно около 60 тыр - БОЛЬШОЕ "СПАСИБО" ДОРОГОЙ СБЕРБАНК!!!
16 ноября 2013, 01:21
скоро придется на коленях стоять, чтобы свои кровные забрать(((
Гость
15 ноября 2013, 21:58
Только чтобы снять деньги в кассе отделения СБ, нужно за несколько дней заказать сумму, очень удобно, ага
Гость
16 ноября 2013, 07:49
Не критично, в Омске мало кто снимает 50 тыс. рублей за месяц, не то что за сутки...
Гость
16 ноября 2013, 13:54
Вадим, я вообще не имею карты сбербанка. Но я против. Это мои деньги. Я хочу получить их тогда, когда мне надо.
Гость
16 ноября 2013, 19:04
Вадим, если вы не снимаете - не значит, что "мало кто". Очень многие люди снимают и вносят ежедневно более 50 тысяч. Только никто из моих знакомых сбербанком не пользуется.
Гость
16 ноября 2013, 20:34
Дмитрий, ага, точно. по полтосу ежедневно снимают и вносят на карту. улыбнуло :-)
Гость
15 ноября 2013, 20:58
Чушь какая, какое мошенничество ????? А если нужно СРОЧНО ночью снять более 50 ???????????, да и не ночью, вообще !!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2013, 22:34
ВАСЕК, цитирую: "Добавим, неограниченную сумму в сутки можно снять через операционную кассу в отделениях Сбербанка. Кроме того, ограничения на снятие не коснутся премиальных карт банка." Ну читайте внимательно, чес слово..
Гость
18 ноября 2013, 11:50
Снеговик, читай внимательно "...если нужно срочно НОЧЬЮ снять..."
Гость
17 ноября 2013, 21:46
В балтийском банке вообще лимит 10 т.р.
Гость
16 ноября 2013, 00:25
И много омичей в сутки снимают по пятьдесят тысяч?)
Гость
17 ноября 2013, 11:13
Быська, например покупка жилья или машины. Не все дома хранят по 300 -1 млн руб.В день сделки бегут в банк. А деньги надо заказывать за сутки.Тоже не очень удобно. Взять талон просидеть пол часа ( обычно быстрее не получается) заказать денег и приходить на след. день за ними
Гость
18 ноября 2013, 09:16
Элементарно, Ватсон. Перевод с карты на вклад через личный кабинет в терминале либо через Сбербанк Онлайн. И снятие через операциониста с вклада без комиссии.
Гость
18 ноября 2013, 21:50
лолнуп, а почему я должна вклад еще у них заводить? И зачем мне операционист? А если мне в выходной деньги надо или вечером?