перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В ЦАО резко подорожал квадратный метр жилья

30 сентября 2013, 08:01
блин да пусть хоть миллион за квадратный метр, уже не знают какую бы цену придумать ... пусть сами за такие деньги живут там, проще дом на земле построить за такие деньки с газом водой и тд и дешевле выйдет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2013, 10:03
ОМСК и его жизнь, еще бы землю не используемую по назначению, находящуюся в собственности, забрали у спекулянтов, да по государственным ценам, продали нуждающимся, а лучше налог на неиспользуемые земли раз в 1000 подняли. А так, вся земля в пригороде в собственности, стоит зарастает травой.
28 сентября 2013, 22:18
Подешевеет???? Быть может, но и деньги обесценятся, все равно не сможем ничего купить.
Гость
29 сентября 2013, 23:50
Вот где простор для проверок ФАС. Квадратный метр не может стоить столько даже если его будут строить элитные строители с высшим образованием и узкой специализацией. А эти дома строят таджикско-молдовские сборные войска, которым не платят толком и при этом умудряются так цены задирать.
Гость
30 сентября 2013, 10:53
Мало того купишь квартиру за такие деньжищи - потом будешь за коммуналку в УК неизвестно куда платить и за что платить, машину не припарковать во дворе, и еще на новый сбор кап.ремонт деньги надо будет сдавать- конечно и однозначно в нашем бардаке лучше дом свой иметь и не от кого не зависеть!
Гость
30 сентября 2013, 15:55
888, совершенно верно!!! вот только именно по этим причинам я на днях продала к черту свою квартиру, купила землю с коммуникациями и буду строиться! Чего и всем-всем желаю! Нечего уже делать в этих клетках, да ещё с такими бешеными коммунальными платежами .....
Гость
28 сентября 2013, 22:05
У меня и на один кв. метр жилья денег не хватит...
30 сентября 2013, 11:40
Кстати, резко подорожал - это не значит, что по этой стоимости купили. Это просто хотелки продавца на начальном этапе продажи.
Гость
27 сентября 2013, 23:20
Скоро будет кризис как в 2008-ом, и жилье подешевеет.
Гость
28 сентября 2013, 14:27
3030, и зарплаты опять упадут. После кризиса на стройках например зарплата так и не выросла до прежнего уровня
Гость
30 сентября 2013, 08:29
Санёк, значит была неоправданно высокая по отношению к другим профессиям в регионе. Дефицита строителей ведь нет даже с такой з/п
Гость
30 сентября 2013, 13:30
А1, з/п 20 тыс была по вашему неоправданно высокая зарплата?
Гость
30 сентября 2013, 02:17
В Европе уже давно жильё дешевле, а зарплаты в 4 раза выше.
Гость
30 сентября 2013, 11:44
Европеец, не стоит забывать о требованиях к жилью в европе, там и щитовой домик можно поставить и быстро и дешево, незначительно утеплив его, там ведь не бывает мороза по 30-40 градусов. Но в целом у нас цены не оправдано высоки, это факт.
Гость
30 сентября 2013, 11:46
странные цены, трешка за метр дороже двушки, тенденция всегда чем больше площадь, тем дешевле квадратный метр, не намного, но все же.
Гость
29 сентября 2013, 12:46
все верно, нечего беднякам в центре жить. Рабочему краю место в спальных районах на окраинах