перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Авангард» тратит на зарплаты хоккеистов 862 млн рублей

Гость
5 сентября 2013, 08:24
В общем то может и не против никто таких зарплат спортсменов ЕСЛИ БЫ у нас в Омске всё остальное тоже было бы хотя бы на 8 месте по России. вот только БЫ мешает.... а потом опять будем рассуждать о детях которых до больницы не довезли, дорогах, коммунальных платежах, стоимости топлива и т.д... пичалька....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2013, 22:31
Заголовок не правильный! Надо писать не "Авангард тратит...", а деньги налогоплательщиков в размере 862 млн. рублей тратятся на людей, которые не очень качественно играют в ХК "Авангард"
Гость
5 сентября 2013, 12:14
Белка, ну что же вы так к этим деньгам-то Авангарда прикопались?! Нету там уже давно ни копейки областного бюджета, если бы больше интересовались хоккеем обязательно бы знали! И уж о качестве тоже не судите незная... Почи тайте лучше экспертов и критиков, знающие люди лучше понимают кто умеет играть, а кто нет...
Гость
5 сентября 2013, 13:02
Омичка с Сочи, зачем нам читать каких то экспертов, если результат на лицо?
Гость
5 сентября 2013, 13:30
Омичка с Сочи, а вы не в курсе разве, что Авангард содержит ГАЗПРОМ? а как вы думаете почему в Омске такой бензин дорогой, хотя свой завод есть? сложите 2+2 и вы поймете, что Авангард содержит никто иной, как простой омич. а уж каким образом, через налоги, или через бензин, это значение имеет малое.
Гость
4 сентября 2013, 21:09
А рядом люди всем миром собирают на лечение детей..........
Гость
5 сентября 2013, 09:12
я просто в шоке! вот с кого надо начинать! за что они такие деньги получают? люди за 10-14 тыс горбатятся по 12-14 часов в сутки, чтобы хоть как-то сводить концы с концами, а эти... даже кубок взять не могут! предлагаю объявить байкот хк авангард!
Гость
5 сентября 2013, 09:50
офигевший, неправильно выбрали профессию! С детства в головы же вам вбивали - занимайтесь спортом... Вот стали бы хоккеистами или футболистами - были бы богатые и здоровые, а вы в инженеры подались, вот и стремитесь к знаниям и прогрессу
Гость
5 сентября 2013, 10:57
зажравшийся, мне кажется, или все-таки врачи, учителя, пожарные, инженеры и т.д. стране приносят больше пользы, чем хоккеисты?
Гость
5 сентября 2013, 11:16
Ди, так почему тогда авангард собирает полную арену? почему его атрибутика на каждом третьем? Зарплата строится по законам капитализма: полезна / неполезна - какая разница? важен лишь profit, который приносит работа. А если стране важны какие то определенные профессии, то она бы оценила их по достоинству, на деле же стране нужна олимпиада в сочи, стадионы и золотые побрякушки. социализм кончился уже 20 лет как
5 сентября 2013, 08:40
На миллионный город значит 13 000 000 рубликов, а на полсотни хоккеистов которые никогда не возьмут кубок... почти 1 000 000.... А может плюнуть... и с десяток спортплощадок и секций сделать?
Гость
4 сентября 2013, 21:05
Пусть играют за 20000 тыс - они и на это не на играли))))))))
Гость
5 сентября 2013, 10:32
777, 20000 тыс = 20 млн. Не?
Гость
4 сентября 2013, 20:37
Лучше бы на лечение тяжелобольных детей эти деньги тратили ....
Гость
5 сентября 2013, 10:06
3030, Хотел возразить, но грубо прикинув, можно сказать, что 574 и 7 десятых детей можно спасти. Если учесть, что в среднем на заборах пишут - помоги ребенку, на операцию 1 500 000 р. надо.
Гость
4 сентября 2013, 21:44
ненавижу ваш авангард. лучше бы город поддерживали в нормальном состоянии.
Гость
4 сентября 2013, 21:30
Похоже хоккейные поля важнее сельскохозяйственных. Это же сколько колхозов можно было возродить на эти деньги!
Гость
4 сентября 2013, 21:56
Вот они Омские миллиардеры
Гость
5 сентября 2013, 12:43
Ужас какой)))) Отдайте эти деньги больным детям, раковым, которым всем миром копейки собирают. Пир во время чумы это называется. Тем более все понимают, что ни будут они больше чемпионами. Омских там осталось раз-два....все остальные легионеры, которым Омск по барабану.
Гость
5 сентября 2013, 12:45
Ничего себе зарплаты!!!! Вот наверное учителя, которые воспитывают наших детей и врачи, которые лечат и спасают от смерти сейчас слюни пускают. Только им таких зарплат не видать никогда....они же не хоккеисты!!!!
4 сентября 2013, 21:09
А они того стоят?!
Гость
5 сентября 2013, 01:46
да за 860 млн можно много километров новых дорог построить,ужас!!!!
Гость
4 сентября 2013, 22:06
крутяк. а дорогу к арене так сделать и не смогли. вот же жадные
5 сентября 2013, 11:32
Браво Омск, браво руководство! такие деньги на Авнгард есть, а детские больницы в порядок привести нет.
Гость
5 сентября 2013, 16:42
...а пострадавшим при крушении "полесья" выплатили 5.2 млн рублей....
Гость
5 сентября 2013, 20:18
11111, на всех!
Гость
4 сентября 2013, 20:11
Хоккей - это дорогое удовольствие.
Гость
4 сентября 2013, 22:16
Ну и пусть тратят, хоккей омску нужен