перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Газпромнефть-Омск» передают в аренду в Новосибирск

Гость
22 апреля 2013, 19:06
Как все замечательно складывается. Теперь даже сеть АЗС будет платить налоги не в Омске. То есть, покупая ежедневно на миллионы рублей бензина на АЗС, Омичи будут пополнять, помимо бюджета питера (сам нефтезавод), еще и новосибирский (сеть АЗС Газпромнефть,95% АЗС Омска). И при этом, наш город считается дотационным,...
Гость
22 апреля 2013, 18:02
Поясните пожалуйста , газпромнефть перестанет платить налоги Питеру и начнет Новосибирску? А Омску стабильно - Новый гипермаркет пострют......
22 апреля 2013, 19:00
ну мы омск явно вечные доенные коровы - такова судьба наша
Гость
23 апреля 2013, 00:35
Все пора валить с этого города,уеду первым же курьерским.
Гость
22 апреля 2013, 22:27
Слово "аренда" как то смущает и настораживает. Если аренда, то все налоги должны остаться в регионе, а прибыль уйдёт, ведь верно?
22 апреля 2013, 20:04
А смысл?! Оставте уже что нибудь в Омске!
Гость
22 апреля 2013, 17:12
Подскажите, а какая хоккейная команда у Новосибирска?
Гость
22 апреля 2013, 17:44
ЕЕЕ, Сибирь. Не все же Авангарду и Динамо спонсорство оказывать.
22 апреля 2013, 20:22
УФАС одобрило, а жители не одобряют политику управления градообразующих предприятий.
Гость
22 апреля 2013, 20:50
Принято решение о строительстве новой хоккейной арены в Новосибе, вот таким, судя по всему способом, хотят получить средства на строительство новой арены.
Гость
19 мая 2013, 11:19
Присоединили бы уже тогда Омск к Новосибирской области в виде райцентра! Может жизь бы легче стала!
10 августа 2013, 23:07
Ну вот какая теперь разница, раз уже все решено. Здесь можно подумать собрались работники предприятия "Газпромнефть-Омск". Создайте свою Нокиа и поддерживайте свой город, в котором родились, если хотите, конечно!
Гость
23 января 2014, 21:25
На данный момент, считаю вполне целесообразным, чтобы город Омск, стал отдельным субъектом Федерации, потому как присоединение к Новосибирской области - это по сути поменять статус города на статус села. В то же время, в наши средне - специальные и высшие учебные заведения стали приходить письма - уведомления о том, что г.Омск будет признан банкротом в течении 2 лет. Так что получается, мы омичи никому не нужны, поэтому нам стоит постоять самим за себя!