перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Москва забрала у омских компаний 32 млрд рублей налогов

Гость
22 февраля 2013, 16:45
Неудивительно, что город чахнет....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2013, 16:21
Ну вот, а на метро нужно всего 15 миллиардов. Давно бы уже построили, если оставлять налоги в регионе.
23 февраля 2013, 15:47
где находится предприятие- там и налоги должны оставаться!!!!!!!
Гость
23 февраля 2013, 16:45
И это только Москва, а еще же ведь и Новосибирск есть и других хапуг наверно немало. Полежайкин видать всем давал разграблять город.
24 февраля 2013, 15:30
Москва и так считает что сибирские алкоголики и наркоманы слишком кучеряво в Омске живут
Гость
24 февраля 2013, 19:53
"где находится предприятие- там и налоги должны оставаться!!!!!!!" И это правильно, соглашусь. Мало, что всем дышим всякой дрянью - здоровье губим, так еще и денег на развитие города нет. Ни дорог ни развязок дорог грамотных, ни транспорта, для досуга ничего путнего нет, одни торговые центры, да суши с кафе. Провести выходные просто негде. Все скудно и скучно. Город чахнет, а деньги все выжимают - и доят и доят. и все не на развитие...
Гость
23 февраля 2013, 18:36
случайно ООО «Омский завод технического углерода не тот ли завод в котором люди ЗП не получали пол года? понятно куда бабло шло. гнать нужно москалей
Гость
24 февраля 2013, 12:57
забрали 32, вернут 9-10 москву на что то нужно строить. омск уже не жилец :(
Гость
23 февраля 2013, 11:13
Чем больше тендеров "выигрывает" Мостовик, тем больше налогов получает Москва.
22 февраля 2013, 18:10
Коло́ния — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий).
Гость
25 февраля 2013, 08:38
Автор статьи неверно дал название. Часть налогов всегда отправляются в федеральный бюджет. Другое дело что очень много управляющих компаний находятся в москве и для них региональный бюджет московского региона - вот это действительно несправедливо!
25 февраля 2013, 10:11
Дмитрий, думаю, что из пишущих здесь большинство смутно представляет какие налоги относятся к федеральным, а какие к региональным. И еще меньше знают, что например налог на прибыль это 18% в федеральный бюджет и только 2 % в региональный.
Гость
25 февраля 2013, 11:50
Азарина, вообще то с точностью до наооборот в части налога на прибыль, все 20% налог на прибыль - 2%-в части федерального бюджета 18 % в части бюджета субъетов федерации
25 февраля 2013, 13:40
ЖЕНЩИНА, наоборот, конечно. Правильно поправили.
Гость
23 февраля 2013, 15:02
"Москва забрала у омских компаний 32 млрд рублей налогов"- да не забрала, а продали за откат