перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Названа самая дорогая вакансия года с зарплатой от 500 тысяч

Гость
28 декабря 2012, 13:10
Не забывайте ещё про ректора ОмГУПСа с зарплатой в 700 тысяч рублей в месяц!
Гость
28 декабря 2012, 14:48
Учёный, 205 т.р. он получает «с учетом всех премий и надбавок». и напомню что 11 июня Госдума приняла в первом чтении законопроект, возвращающий статью о клевете в Уголовный кодекс России. Самый верхний предел наказания, установленный в законопроекте, предусматривал штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей или в объеме зарплаты от одного года до трех лет, а также лишение свободы до пяти лет. Так что аккуратней слова пишите без доказательств)
Гость
28 декабря 2012, 13:24
У нас рабочие получают 8 т.р. и дело не в том, что человек весь день машет лопатой, а в квалификации и уровне образования. Для того чтобы получать хорошую зарплату нужно иметь хорошую квалификацию.
Гость
29 декабря 2012, 10:54
Михаил, а что, рабочему нужно высшее образование получить, чтобы получать хорошую зарплату? платить нужно людям нормальную зарплату а не писать о том что она высокая. а то разница 250 т.р.(директор) и 8 т.р.(рабочий), очень велика, а если сложить их вместе и поделить на всех, то и получиться "размер средней заработной платы в Омске за 2012 год, по данным компании, составил 25 тыс. руб."
Гость
29 декабря 2012, 03:21
А может таким людям и %% по налоговым отчисления выше сделать??? Я вот не понимаю, как можно смотреть в глаза простому сантехнику, который пришёл к тебе ремонтировать канашку, если такая разница в оплате труда??? Или может такие люди лишены совести и ходят в туалет как раз деньгами, ну тогда и канашку сантехнику чистить хоть каждый день приходить можно??? :) Скажите люди, вот сколько денег нужно дать человеку, что бы его затошнило и вырвало от них??? Воруют уже не милионами, а милиардами, зачем столько денег, ведь ты же не заберёшь их с собой на тот свет??? Или может я чего то не понимаю???
Гость
11 января 2013, 13:26
Вячеслав, поддерживаю полностью. Дармоедов на порядок больше, чем людей действительно работающих. И статистика по уровню зарплаты никак не соответствует реальности. PS: Рыба как известно гниёт с головы. К чему приведёт нас гнилая голова?
Гость
28 декабря 2012, 10:24
если добавить еще и зарплаты представителей "власти" - то средняя как раз и получится 25000 )))) ничего не производящие люди имеют такие зарплаты...зачем эти профессии вообще нужны нашему городу в HeadHunter наверное тоже не по 25 тыс получают за такие мега исследования - дармоеды.
Гость
28 декабря 2012, 15:22
Какое в Омске металлургическое предприятие?
28 декабря 2012, 23:24
они ваще кого про зарплаты спрашивают, прошли бы по заводам, по рынкам, по больницам.. А то полицию опрашивают и чиновников.
11 января 2013, 12:39
Как в том анекдоте: начальник на завтрак съел курицу, а я корочку серого хлеба. В среднем мы хорошо позавтракали...