Я считаю , что - тот кто постоянно задерживается на работе - плохой организатор .
Гость
11 декабря 2012, 16:34
«Искусство/Развлечения/Массмедиа», «Закупки», «Безопасность» и «Юриспруденция»HR-менеджеров , бухгалтеры и представители автомобильного бизнеса -для меня опрос гораздо больше дал. Это основные направления развития нашего города? А развитие в каких направлениях выражено? А оно есть вообще?
я всегда тороплюсь... потому что есть семья и дети............ а работа не волк... завтра доделаю все равно на окладе..........больше не получу................
повара сутками работают по 15 часов в день. могут сутками и что ?
Гость
11 декабря 2012, 14:09
сан, Здесь вообще не про то что люди по 15 часов работают а про то что люди с работы не торопятся домой.Может стоить внимательней читать заголовок и понимать суть статьи?
Гость
10 декабря 2012, 22:22
В банковской сфере (нормальный банк) не знаю ни одного человека, который бы не задерживался на работе!!!
Гость
10 декабря 2012, 18:07
Кто задерживается на работе, тот не успевает делать свою работу в рабочее время!!!!! Т.е. плохой работник
Гость
10 декабря 2012, 19:43
Коренной, зато те, кто "успевает", любят жаловаться на низкую зарплату и повышение стоимости проезда.
Гость
10 декабря 2012, 22:18
Коренной, или ему дают много работы...
Гость
10 декабря 2012, 22:47
Или плохой начальник, который не умеет распределить равные обязанности среди всех работников и руководит по принципу - этот не сможет сделать, поэтому делай ты.
Гость
10 декабря 2012, 17:25
Про бухгаптерию и безопасность несогласен, особенно кто связан с Москвой. Бухгалтер будет сидеть и работать до тех пор (взять структуру Банков), пока Москве отчет не здаст. А СБ неможет уйти раньше, т.к. сотрудники еше на работе и немогут сдать учреждение под охрану.
Гость
10 декабря 2012, 17:24
программисты вообще сутками на работе. даже когда приходят домой работа их не отпускает...
Достижения
Свой среди своих