Скрытый вид хищения, года через два спишут и на " карманном " аукционе авто найдет своего настоящего хозяина. Для Росси это уже норма, печально конечно. Но что делать? Вечный вопрос.
Гость
7 декабря 2012, 11:05
не кто не кого не выбирает че за чуш , еше до выборов все ясно кто победит, не забывай где живешь
Гость
6 декабря 2012, 13:38
Ну действительно ни стыда ни совести нет у этих.... не поворачивается язык сказать "людей"!
Гость
6 декабря 2012, 10:05
Видимо новому начальнику налоговой не кашерно на камри служебной ездить, грустно
Гость
6 декабря 2012, 02:13
Как же достало все это, вы сами выбираете власть и сами прекрасно знаете что будет ... а теперь ноете то не так это не так ... выбирайте нормально и нормально будет!!!
Гость
5 декабря 2012, 22:39
А потом все удивляются - почему мэрия не просто хочет, а настаивает сделать проезд в общественном транспорте 21 руб...
Гость
5 декабря 2012, 22:10
а ничего там ни у кого в налоговой не треснет??? просто слов нет, противно!!!
Гость
5 декабря 2012, 19:45
это на личные нужды начальство прикупить решило за народные деньги. Потом тихонечко спишут и ... видали всех. А прокуратура то чё молчит !
Хоть бы одна из омских партий возмутилась а то тишь да гладь на кой мы их вобще выбираем,кого они там представляют свои партийные интересы или мнение своего народа
Гость
5 декабря 2012, 18:32
Комментарии определенно радуют ) Причем тут "власти" и "начальники" ? Это "Управление Федеральной налоговой службы по Омской области" покупает, кому они начальники то? Причем покупают не LC200 и не Lexus LX 570 за 4-5 миллиона, а вполне обычный внедорожник, для понятно каких целей. Думали бы прежде чем писать.
ggbb, для каких служебных целей недостаточно волги? я таких ну никак придумать не могу.
Гость
6 декабря 2012, 13:40
ggbb, Видимо тебе грустно не становится, когда уходит столько денег на железяки в то время как некоторым приходится стоять с протянутой рукой.... смейся, радуйся...
Гость
7 декабря 2012, 12:04
байкер, по области кататься, для чего же еще, для сельских дорог вполне себе аппарат .
Гость
5 декабря 2012, 17:07
Я в шоке! Что сказать "Каждый народ достоин той власти, что себе выбрал ". А если не нравится надо ........
Гость
5 декабря 2012, 14:19
Надоела уже эта вседозволенность Российских властей!!!! Творят что хотят и как хотят, Иосифа Виссарионовича на вас не хватает, давно бы хвост поджали и порядок был бы!
Гость
5 декабря 2012, 14:14
Да это же для проверки сотрудниками ИП, ЧП, ООО, что -бы думали на них мол агаааааа бандиты приехали , двери открываются а там "Еду в Магадан"так эффектнее будет и сразу взятку большую предложат
Гость
5 декабря 2012, 14:13
А местные чиновники смотрят на московских коллег как те "зажигают", то и сами следуя их примеру не хотят ударить в грязь лицом. Конечно в Европах такое невозможно, мигом "съедят " начиная от журналистов заканчивая прокуратурой.
Гость
5 декабря 2012, 13:45
Вместо повышения проезда для обычных людей купили бы автобус, всяко пользы больше.
Слов нет, первый комментарий удалили. Назаров Двораковский Томчак откройте же свои глаза. Из налогоплательщиков и стариков последнее выжимаете, детей в садиках местами не можете обеспечить, коррупцию победить не можете или не хотите, а министрам разрешаете кабинеты за 2 млн руб ремонтировать, черки не понятно для чего и кому за 2 млн руб разрешаете покупать, кокорину земли за копейки сдаете и потом деньги из него через суд выбиваете. Самим то не стыдно? Людям все равно придется в глаза смотреть если за кордон не свалите.
Гость
5 декабря 2012, 12:25
Им неведома истинная цена этих денег. Они их не зарабатывают, их им так дают. Красиво жить не запретишь
Гость
5 декабря 2012, 12:11
людям кому положено санаторно-курортное лечение путевки не могут дать за счет федерального бюджета, а тут машина им со спрот подвеской и в хроме за 2 млна.....
Гость
5 декабря 2012, 12:10
Вообще не понятно как ездить по городу без спорт подвески, да и без 6 литрового двигателя. Видимо кто то себе выбирает авто.
Гость
5 декабря 2012, 11:20
Ну совсем страх потеряли, видимо деньги из бюджета совсем некуда освоить. Их надо в детский онко-центр свозить, пусть увидят где эти 2 млн нужнее.
P.S Противно жить в этой стане
Гость
5 декабря 2012, 11:07
интересно - зачем налоговой вообще такой автомобиль?????
деньги девать некуда??
Гость
5 декабря 2012, 11:05
так вот на что наши налоги идут!
Гость
5 декабря 2012, 11:05
а для чего налоговой такая машина? Вот куда наши кровные уходят, на шик властям! Покупали бы нивы или уазики, и косо бы не смотрели граждане, и отечественного производителя бы поддержали - о чем так правительство наше заботится! Да и 286 лошадок - это какой же дикий налог на него будет, да и страховочка не хилая, опять простым работягам "оплачивать" придется...
Гость
5 декабря 2012, 11:02
А как же российский автопром? А то утилизационные сборы и прочую ерунду придумываем что бы "тазы" брали, а сами на калинах не хотят ездить!
Гость
5 декабря 2012, 10:59
я худею с наших руководителей, нормальные рабочие условия для простых налоговиков устроить не могут, а джипы покупают, на кой чёрт спрашивается. А когда з\п у сотрудника 8 т.р. просишь премию, говорят мол, дефицит, экономия.... экономят на спичках....а миллионы тратят...
Гость
5 декабря 2012, 10:52
Нормально так ))) Тока пару вопросов зачем спортивная подвеска)) и 6-ти литровый двигатель)))еще легсплавные диски и хром))) Я тож хочу на таку раюоту где за буджетные деньги можно купить авто))) Надоело двигатся на обшественном транспорте где дует со всех сторон и холодно)) а тут даже руль с подогревом))) Машина стоит как автобус)))
Достижения
Свой среди своих