Экономика Экстрим-парк «Миллениум» попросил о банкротстве

Экстрим-парк «Миллениум» попросил о банкротстве

Экстрим-парк «Миллениум», являющийся частью крупного холдинга, начал процесс самобанкротства

В Омске холдинг «Миллениум» продолжает банкротить свои предприятия. В Арбитражном суде Омской области сообщили, что 17 октября экстрим-парк «Миллениум», входящий в состав одноименного холдинга, возглавляемого Вячеславом Авдошиным, подал в суд заявление о самобанкротстве.

В деле среди третьих лиц фигурирует 15 организаций. Среди них ряд ресурсоснабжающих компаний, а также налоговая инспекция, Росреестр, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и департамент имущественных отношений мэрии Омска.

Так, в соответствии с ранее принятым решением суда, ООО «Экстрим Парк «Миллениум» должен вернуть городскому департаменту имущественных отношений ряд объектов, расположенных в микрорайоне Крутая Горка. Среди них гараж площадью 570,8 кв. м, здание площадью 195,8 кв. м и нежилые помещения общей площадью 1442,9 кв. м.

Ранее «НОМОС-Банк» отсудил у омского ООО «Миллениум» более 1 млрд руб. долга по кредиту и сейчас также через суд добивается признания компании банкротом.

Справка: Экстрим-парк «Миллениум» входит в состав холдинга с аналогичным названием, генеральным директором которого является Вячеслав Авдошин. Парк был открыт в Крутой Горке в конце 2006 года. На его территории располагаются гостиница, ресторан, каток, стадион, трасса для тюбинга, горнолыжные трассы, пункт проката спортивного оборудования и снаряжения, парковка.

НГС.НОВОСТИ

Фото exsnow.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства