Надоело это безобразие! Когда этому придет конец??? На себе бы сэкономили! У нас в группе 28 детей, воспитатели с ума сходят, а эти еще экономить хотят.
Гость
27 сентября 2012, 10:37
уу 28 детей!!! что то мало! в нашей группе 35! кроватей и шкафчиков не хватает! ни игрушек, ни посуды, ни ковра нет! все за родительский счет! интересно что они вообще финансируют?
Гость
27 сентября 2012, 15:26
А финансируют они себя и своих детей. До чужих им нет дела. У нас тоже больше 30 человек в группе. Все за счет родителей и держится.
Гость
26 сентября 2012, 12:46
Что-то мне подсказывает, что уменьшили они ее не просто так, а явно либо в ущерб качеству, либо количеству, либо ассортименту. И почему никто не озаботится урезанием финансирования работникам мэрии?
Гость
26 сентября 2012, 13:20
Да уж....В садах итак голь,кого там еще урезать то?!
Гость
26 сентября 2012, 14:48
Правильно, товарищи! Экономить на детях так по-омски, так по-российски! А то совсем разбаловали нас новыми садиками!
Гость
26 сентября 2012, 14:53
а ну да, под мегой продали, давайте еще где нить продадим.. детям на питании экономить.. на себе пускай экономят, совести вообще нет.
В этом вся личина наших слуг народа экономить на детях а когда выбирались небось каждый обещал решить проблему с дет.садами,четыре года для них мне кажется слишком много уж больно вольготно они себя там чувствуют.
Гость
26 сентября 2012, 18:04
Да на кой нам такой депутатский корпус?
Сократить его под ноль, глядишь и деньжата появятся и на детсады и на школы и на больницы. Антинародная власть во всей красе себя позицианирует.
Гость
26 сентября 2012, 20:54
Россия Киргизии долги прощает. Неуж-то город с областью про меж собой договориться не могут? Какие-то странные долги образуются...
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%Мэрия урезает финансирование школ и детсадов для оплаты долгов