перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Трети муниципальных предприятий грозит банкротство

Гость
20 июля 2012, 11:15
Убытки городскому бюджету также приносят предприятия городского транспорта, муниципальные бани и рынки, а также школы, садики..... Давайте всё ликвидировать! Вот чиновникам и депутатам хорошо будет: нет предприятия - нет проблем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2012, 12:08
ликвидация при этом выглядит так: продается по бросовой цене приближенным за откат, предварительно доведенное МУП до убыточности.. СТОП!!! Руководство подобных предприятий нужно бы проверить, возможно, особенно рынки! как они могут быть убыточны?
20 июля 2012, 12:35
Что бы предприятия были не убыточными, нужно не садить туда родственников и полу родственникова людей которые соответствуют этим должностям тогда будет держаться хотя бы на плаву !!!! Вот например тепловая компания Отец трудился там 25 лет в 2005 году его уволили потому что он возил глав буха а причина была сокращение вот з\п быда по тем временам 20 тыс рублей его коллеги которые остались работать там говорили что на следующий день приняли на его машину человека который был родственником начальника транспортного цеха !!!!
Гость
20 июля 2012, 12:41
Вот нет, чтобы разобраться, почему они убыточные и исправить ситуацию. так гораздо легче все закрыть купить себе (или родственникам) по дешевке и построить себе очередной мегамаркет.
Гость
20 июля 2012, 12:47
уж кто-кто, а энергосбытовые компании только на МОП зарабатывают миллиарды, обдирая нас каждый месяц на 100-500 рублей с квартиры
Гость
20 июля 2012, 12:47
Разве может предприятие производящее тепло быть убыточным? Тем белее в Сибири!? Видимо чиновники решили опять "распилить финансы" !!! Кагда они уже нажруться, рвачи!?
Гость
20 июля 2012, 15:34
От школ и больниц муниципальных вообще прибыли- НОЛЬ! И ,что теперь с ними делать будете ,господа?
Гость
21 июля 2012, 06:09
"Депутаты Омского городского Совета предлагают чиновникам мэрии ликвидировать убыточные муниципальные предприятия, сообщили в пресс-службе горсовета"-Жители города и области предлагают,чиновникам мэрии ликвидировать этот орган и омский городской совет,во избежании банкротсва вышеперечисленных муниципальных предприятий
Гость
21 июля 2012, 09:26
Предприятия ЖКХ всегда были убыточными, в т.ч. и в советское время.
23 июля 2012, 02:21
Возможно эти предприятия и убыточны, и правильно сказано, что нужна другая мера в этом случае, разберитесь наконец почему... Конечно же, им проще всё по закрывать к чертям и отдать (точнее продать всё в частные руки). Как я и говорил, чины с бюджета кормятся, троньте их кошелёк - ликвидируют!!!
Гость
23 июля 2012, 13:24
Хватит грабить народ и разваливать государство. Что вы делаете?