перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мостовик» отсудил 44 млн за ремонт аэропорта «Федоровка»

14 июня 2012, 15:24
Гость
15 июня 2012, 08:34
Танюсик несете бред! Причем тут двораковский. За работу надо платить. Не думаю что вы бы подарили 44лимона рублей каким то проходимцам.
Гость
15 июня 2012, 11:32
Вопрос в том, каким образом они становятся генподрядчиками практически всех "шоколадных" заказов
Гость
15 июня 2012, 13:50
А потому что больше некому отдавать эти заказы... либо разворуют либо буду строить 20 лет! А Мостовик если взялся, значит сделает! Тем более что по роду деятельности организации, хороший аэропорт им очень нужен, так что тут и личный интерес был... вот если бы еще Федоровку отдали ему достроить, то может и в нашем городе бы появился достойный аэропорт и не надо было бы в новосибирск ехать чтоб улететь куда-нибудь!
Гость
15 июня 2012, 14:27
ой насмешили!!! а не Мостовик ли строит метро уже эти 20 лет?!
Гость
14 июня 2012, 19:24
Кто бы сомневался, после выборов мэром Двораковского Мостовику и в суд ходить не нужно будет, изначально все выиграют
Гость
14 июня 2012, 19:41
Может и так, а может и нет. Назаров тет-а-тет говорил, что готов работать с таким хозяйственником как Двораковский, НО !!! очевидное лоббирование Мостовика приведет к печальным последствиям...Мостовик хотят постепенно вытеснить с омского региона...
Гость
14 июня 2012, 19:43
А при чём здесь Двораковский? Люди работали, выполнили весь объём работ, почему они должны работать бесплатно? Это их законно заработанные деньги. Вы бы работали бесплатно??
Гость
14 июня 2012, 19:45
Почитала решение на сайте Арбитражного суда - все логично и правомерно!!!
Гость
14 июня 2012, 22:25
этот процесс только лишь подтверждения, что в Омске лучше не связываться с властями любых уровней
Гость