перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В правительство заказан внедорожник Land Cruiser за 3,3 млн

Гость
14 июня 2012, 10:49
Ну вы чего, он ему нужен что бы в отдаленные села ездить, деревню поднимать.
Гость
14 июня 2012, 12:45
А чтоб быстрее доехать до отдаленного села - "внедорожник должен разгоняться до 205 км/ч".)))
Гость
13 июня 2012, 14:43
UAZ Patriot 600-700тр А остальное на детские сады!!!
Гость
13 июня 2012, 14:45
интересно, в нашей стране на честно заработанные средства кто нибудь живет из чиновников?
Гость
13 июня 2012, 15:14
А я тоже такой хочу, мне купите а!
Гость
13 июня 2012, 15:46
Ого, дороги в Омске уже такие хорошие и ПДД такие особые, что можно ездить на скорости 205 км/ч?
Гость
13 июня 2012, 16:47
ну вот.... началось разбазаривание денег областного бюджета снова.....это уже не тойота камри за 1,5 миллиона рублей ))))))))
13 июня 2012, 17:42
В принудительном бы порядке чиновников всех рангов на только (!) отечественные авто - может и машины тогда у нас будут нормальные
Гость
13 июня 2012, 19:30
Я честный налогоплатильщик и он покупается с моих и ващих налогов, я запрещаю его брать!!!!
Гость
13 июня 2012, 20:04
ПРОХОЖЕМУ-Они его покупают что бы дороги не делать.На нем то ямы не чувствуются и не видны.А когда дорог вообще небудет.Знаете что будут покупать..........правильно ВЕРТОЛЕТЫ.А из асфальта который был предназначен на ремонт дорог. будут делать взлетно посадочные площадки.Одним словом плевали они на наше мнение.
Гость
13 июня 2012, 21:22
Вот куда уходят миллиарды рублей, на обслуживание зажравшихся чиновников. Всех их, как в Китае, на труд.работы, а если взятку взял - к стенке, а оставшихся на отечественные авто, поддерживать производителя.
Гость
13 июня 2012, 21:53
http://raduga-omsk.ru/needy/533 http://raduga-omsk.ru/needy/540 и еще нескольким детям останется...
Гость
13 июня 2012, 22:50
Я тоже категорически против, пусть на приорах ездят и поддерживают отечественного производителя!!!
Гость
13 июня 2012, 23:23
Да все нормально,хорошее начало работы нового губернатора. Новому губернатору-новая тачка!
Гость
13 июня 2012, 23:25
Авы и нужны им только для того,чтоб СОДЕРЖАТЬ ИХ!!
Гость
13 июня 2012, 23:23
Все правильно,новое правительство - новые машины .Все как всегда....
Гость
14 июня 2012, 09:36
Интересно, а для каких целей им нужен внедорожник с такими характеристиками? Облправительство как-то должно обосновать свой выбор? Или новый губернатор взял лучшие традиции старого? Покрасовался открытостью и все?
Гость
14 июня 2012, 09:40
А общественное мнение может как-то повлиять на покупку? Как-то не вяжутся все положительные отзывы в СМИ о новом губернаторе с этой новостью.
Гость
14 июня 2012, 10:03
Самый открытый губернатор Сибири знает толк в гос закупках.
Гость
19 июня 2012, 12:51
Теперь надо на нужды правительства на мальдивы сгонять, и виллу рядом с Полежаевской построить. А ну да, и самолёт, чтоб летать на виллу. И конечно же аэропоорт рядом с виллой, чтобы самолёт можно было посадить. Но исключительно исходя из нужд правительства. А ещё заменить все сливные баки в уборных на платиновые, а то нужды будут не удовлетворены в полном объёме.