Власти продают землю под новый завод в черте города
20 апреля 2012, 13:15
Гость
22 апреля 2012, 10:32
Город без заводов превращается в большую деревню с торгашами и безработными.
Гость
22 апреля 2012, 14:39
Полностью согласен. На все 100%. Не город, а торговая барахолка.
Гость
22 апреля 2012, 18:21
Начинают строить заводы - это хороший знак для перспективы. Не одними ТЦ живы будем, надо что-то еще и создавать.
Гость
22 апреля 2012, 19:57
Такое впечатление,что тихо сходим с ума.
Если находятся люди,которые хотят строить заводы и стало быть платить налоги,то им нужно ставить,если не памятники,то памятные доски на ихних улицах устанавливать.
А здесь вновь недовольные.
Гость
21 апреля 2012, 11:01
Про единоросов - это точно. Теперь кроме кремниевого завода, (которых и так будет два) будет еще металлообрабатывающий завод и еще какие-нибудь. Те, что были растащили, - теперь новые будем строить, а люди будут травиться и постоянно болеть. Такие заводы как минимум в 200 км. от города надо стоить. А у нас только могут радиактивные отходы сбрасывать в Муромцевском районе (засорять такую природу или кремниевый завод, что бы в Чернолучье и Красноярку не было смысла ездить). Давайте - душите народ со всех сторон! Действительно - "всё больше желания уехать из родного Омска как можно дальше". А ведь какой хороший мог быть Сибирский, Западно-Сибирский округа! Что делают?!! Понятно, что сами-то здесь жить не будут, а на всех остальных плевать. Пока у власти - нужно как можно больше продать, растащить и пр. а то "попросят" уйти, а с чем уходить-то? Нужно по максимому взять для себя и своих родственников и уехать!!! Какой бардак и ужас - никто и никогда не изменит своей политики правления. Народ никогда не будет жить нормально. Обидно за Омск - цветущий (когда то) город сад. Превращается в свалку-деревню из которой бежит все молодежь (да и не только). Каждый год такой отток людей из города - просто жуть!!!
Гость
21 апреля 2012, 16:27
А вы готовы на работу за 200 км от города ездить?
Гость
21 апреля 2012, 18:37
Смотря какое жалование и направление работы, люди в другие города и страны летают работать, а Вы за 200 км боитесь. Оторвитесь уже от мамкиной сиськи!!!
Замечательные цены однако , за участок 13 тыс кв.метров 880 тыс, а чего не за 80, или не за 8 рублей. Да и вообще город и так переполнен заводами. Я так понимаю и кремневый завод уже будут строить, хотя население города против. Я вообще от всего этого в тихом шоке. У меня за последний год у четырех подруг выявили шишки в груди( подозрение на опухоль) Двоюродная сестра 4 стадия рака, а у нас заводы строят. Может кто решил эксперимент поставить, выживут ли Омичи если заводов раза в три по больше наставить
Гость
20 апреля 2012, 16:27
Город переполнен НЕРАБОТАЮЩИМИ заводами. А всякие правозащитники, еще вчера вышедшие из под школьной парты, никак не могут понять, что без производства в регионе не будет никакой эффективной экономики. У нас здесь не лас-вегас.
Гость
20 апреля 2012, 20:12
их тут при царе горохе строили. А уж сейчас можно и о здоровье подумпать, никто не ставит заводы в гороадах
Гость
20 апреля 2012, 23:52
А жрать всякую гадость бросить и за здоровьем следить не пробовали???
Достижения
Свой среди своих