перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На левобережье к 2014 году запланировали ТРЦ «Июнь»

Гость
19 апреля 2012, 15:28
Хочу на набережной гипермаркет!!! :) с развлекаловкой)
Гость
19 апреля 2012, 15:30
на иртышской набережной)
Гость
20 апреля 2012, 01:44
А он будет итак недалеко от набережной, только... с другой стороны Иртыша :)
Гость
19 апреля 2012, 18:09
Лучше бы несколько детских садов на Левом построили, а то кошмар что творится.
Гость
20 апреля 2012, 00:31
Да, да действительно, лучше бы сады поностроили, одни магазины да и ТРЦентры!!! В час пик ни с Левого и не на Левый, не добраться., маразм.
Гость
20 апреля 2012, 07:52
Ну с детских садов такого навара не будет! А тут можно круглый год мешками бабло домой уносить!
Гость
19 апреля 2012, 13:58
Очередной центр на левобережье!!!! Что за маразм? Как в советском округе, так кремниевый завод, а левый берег сплошная развлекаловка. В районе Заозерной-Королева-Менделеева надо строить, а то Метро это стоит, хрен туда попадешь, ни одного кинотеатра. молодежи вообще некуда податься. А с Левого берега и из центра после 20.00 фиг доберешься. КТО ТАК СТРОИТ????
Гость
19 апреля 2012, 14:51
Омичка, не беспокойтесь, если кремниевый завод построят, то не только нефтяники пострадают )))) Ничего скоро и в нефтяниках будут развлекательные центры. Вот "Первомайский" отреставрируют, каток на бархатова будут строить, гипермаркет Окей вот есть.
Гость
19 апреля 2012, 15:03
Вместо заводов развлекательные центры, правильной дорогой идёте, господа!
Гость
19 апреля 2012, 15:15
Скоро на левом будет одна большая пробка
Гость
19 апреля 2012, 15:33
А чем вам Океан не нравится и Сфера )))))
Гость
19 апреля 2012, 15:56
В нефтах строить надо на Королёва!
Гость
19 апреля 2012, 16:21
Омск скоро Новосиб догонит и обгонит
Гость
19 апреля 2012, 20:39
Да сколько их можно строить то!?Куда? Что Меги и Континента мало что-ли?
Гость
19 апреля 2012, 23:43
Скажите, а что построят на Туполева/Крупской? Там ведь тоже участок огорожен...
Гость