перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти выделили 32 млн на достройку «Арены-Омск»

Гость
29 марта 2012, 15:52
Лучше бы на метро подкинули 32 мил, а не не достройку «Арены-Омск»,она и так прекрасно работает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2012, 15:56
32 миллиона для метро ничего не решают.
Гость
29 марта 2012, 16:06
А че Абрамович не выделяет на это бабла? Вообще то пнри договоре аренды указывается, что все ремонты и так далее оплачивает НАЙМОДАТЕЛЬ!!!! Опять отмывают деньги......
Гость
30 марта 2012, 10:12
Сергей прав, в Омском метро деньги добавляют в раствор бетона.
Гость
29 марта 2012, 16:51
Если Арена-Омск построена на деньги Абрамовича, то и принадлежит, наверное, ему. Зачем тогда области отдавать свои деньги, чтобы достроить чужое?
30 марта 2012, 09:50
Омич, что бы чужой больше зарабатывал за твои же деньги. Мне кажеться здесь тот случай когда надо поключать прокуратуру.
30 марта 2012, 09:52
Абрамович, расширяет свой бизнес, за счет омичей.
30 марта 2012, 16:32
да пусть расширяет ,не проблема , проблема в том что это делается из средств Областного Бюджета ,а это на наши с вами деньги и каким образом бюджет Абрамовича и наш сотрудничают я представления не имею
Гость
29 марта 2012, 16:23
А Владимиру Крупко министерство образования не одобрило 2 млн на установку нового прибора планетария. Видите-ли слишком большие деньги для образования в нашем регионе.
Гость
29 марта 2012, 17:12
у нас скоро ни по какому мосту проехать нельзя будет!!! вот куда деньги бы выделили, на ремонт!
Гость
29 марта 2012, 20:17
Власть народу, дороги водителям!!!!
Гость
29 марта 2012, 21:56
Ленинградский мост - как после войны... Вообще весь город утопает в грязи и отвратительных дорогах. Властям не до этого. "Арена" им важнее.
Гость
30 марта 2012, 08:29
Облостное правительство, хватит деньги транжирить и сливать всё на мерию! Закатайте по человечески красноярский тракт от северных. А то у меня из-за каждодневной езды по этой "дороге" ежегодный ремонт подвески
Гость
30 марта 2012, 09:03
"Арену-Омск" пару лет назад область по себестоимости без проведения аукциона продала г-ну Абрамовичу... Показалось мало, теперь будем компенсировать такую невыгодную покупку...
30 марта 2012, 12:35
Блин чё за власти а дороги то думают делать!!!?:??
Гость
30 марта 2012, 15:16
Омская область направила в госкорпорацию заявку на получение финансовой поддержки для капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилья.- Ну, а на это денег всегда не хватает !!!
30 марта 2012, 16:04
Я искренне не понимаю почему наши деньги налогоплательщиков выделяют на достройку коммерческого сооружения... Все знают что "арена - омск" была продана пару лет назад племяннице олигарха и почему мы должны платить за это....