перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Средняя зарплата за 2011 год составила 19 114 рублей

Гость
27 февраля 2012, 12:08
и хот раз бы опубликовали процент тех, у кого меньше/больше средней. неужели 50/50?
27 февраля 2012, 14:07
Судя по предыдущим новостям 12,3 % получают меньше 5258 руб...
27 февраля 2012, 13:18
какая зарплата у статистиков? может по себе судят?
Гость
27 февраля 2012, 19:50
10-00 - 20-00
Гость
27 февраля 2012, 12:44
Акак же медики с зарплатой в 7000 с копейками? Их считали?
27 февраля 2012, 12:56
у строителей зарплата 28000 рублей ? я и мои знакомые строители уже три года мечтают найти постоянную работу хотя бы за 14000 рублей. Где эти данные берут?
Гость
27 февраля 2012, 14:33
Интересно, что в Новосибирске средняя зарплата около 22 тыс р. А ведь уровень жизни там намного выше! В 2007 году там можно было без особых проблем найти себе работу за 12-15 т.р, тогда как в Омске только за 7-8. Уже разница приличная, да? Там и сейчас зарплаты намного больше, как и цены. А разница с Омском как получается совсем небольшая
Гость
27 февраля 2012, 16:07
В этом году средняя зарплата снова увеличится, в основном за счёт военных и полиции.
Гость
27 февраля 2012, 19:00
у нас всегда со статистикой,как и с математикой, были,проблемы,то голоса на выборах посчтитаем ,то зарплату среднюю. В нашей области и стране парадоксально, от премены мест слагаемых сумма не меняется!!! PS:Надо еще добавить ,что это подарок омичам от правительства омской области...
Гость
27 февраля 2012, 19:04
Да ценят они работников,а ведь сегодня новость что" Средняя зарплата за 2011 год составила 19 114 рублей" а тут только 18000.
27 февраля 2012, 19:36
С ума сойти 9000 минимальная, а я получаю 7000, видимо 2000 мне не докладывают =(
Гость
28 февраля 2012, 01:02
всю жизнь прожил в омскве , червей в юнгородке копал , а других полезных ископаемых здесь не видел. кто чо где добывает, поделись народ.
Гость
28 февраля 2012, 13:05
Самое интересное, что из раза в раз поднимают зарплаты учителям, медикам и военным, а они до сих пор относятся к кагорте малообеспеченных с низкими зарплатами. Может пора и о других подумать!
Гость
3 апреля 2012, 16:49
Абсолютно правдивая статистика. С первым апреля вас, господа )))))
Гость
29 апреля 2012, 16:53
охигеть.дайте мне такую среднею заработную плату.с удовольствием работать буду.а то две работы и всего 11т.р получается и у кого не спроси,только на бумагах такая большая.может у нас разные страны???????????
Гость
31 августа 2012, 21:54
Ага, сложили чиновников с учителями и получили. Все просто. 90% живут на 5 тысяч в месяц, неужели не очевидно?