перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Омск завозят 25-рублевые монеты (фото)

Гость
15 февраля 2012, 17:20
«sochi.ru» на российской монете - позор. Почему не русскими буквами? Инфляция валюты под видом грандиозного мероприятия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2012, 19:19
Так гормонично сомтрится с датой 2014, и к тому-же олимпиада мероприятие мировое, а мировым языком является англ. : )!
Гость
15 февраля 2012, 21:26
тоже хотел обратить на это внимание. валюта русская, а надпись английскими буквами. бред да и только.
15 февраля 2012, 22:05
Это электронный адрес. Когда монета проектировалась домена ру не было.
Гость
15 февраля 2012, 22:05
Теперь из-за этих железных десяток только лишнее железо таскать приходится.
Гость
16 февраля 2012, 11:01
Зато не приходится таскать эти тряпочки замызганные рваные.
Гость
16 февраля 2012, 12:50
Бумажные мнутся в карманах, как туалетная бумага. Кругляки удобны.
Гость
15 февраля 2012, 18:52
Согласна с Алексеем,на российской монете не русские буквы-позор стране.Ну так ничего удивительного-мы же не Россия теперь,а просто Раша. Ну а что касается металлических монет-неудобны в обращении,слишком тяжелый кошелек при нынешних ценах.
Гость
25 февраля 2012, 00:02
Не Раша,а Федерация.Прилагательное российская.В скобках Россия.Смотри официальное название.
Гость
15 февраля 2012, 17:08
Вообше изначально железные монеты достоинством от 10 до 50 рублей должны были появиться давно. Но первый блин с 10 рублевкой вышел комом - ожидали, что народ ими вовсю начнёт пользоваться и бумажные десятки уберут. При этом никто не учел жаджу наших людей копить монеты в бутылках и копилках и они благополучно осели под "матрасами".
Гость
15 февраля 2012, 17:13
Вообще изначально железные монеты достоинством от 10 до 50 рублей должны были заменить бумажные уже давно. Но первый блин с 10 рублёвой монетой вышел комом. Никто не учел жажду наших людей собирать железки в бутылки и копилки, по этому первые партии вместо того чтобы начать оборот и вытеснить бумажные купюры с рынка осели под "матрасами" доморощеных нумизматов. Вот так.
16 февраля 2012, 10:06
Сочи- тоже не русское название. Вы еще на это оскорбитесь, и потребуйте срочного перименования в Урюпинск.
Гость
16 февраля 2012, 10:16
Круто! опять копить!
16 февраля 2012, 13:19
ПОЗОР!!!! На национальной валюте , иностранный язык. Да здесь не важно что и какое мировое мероприятие , я сомневаюсь что в других странах во время проведения олимпиады , они на своих валютах писали что то на языках других государств, вот нам и уважение "национального характера"... " За державу обидно "
Гость
16 февраля 2012, 16:42
К вопросу об англ. Доллар тоже мировая валюта. Давайте у нас будут доллары печатать?
Гость
20 февраля 2012, 00:33
в магазин идти, так без мешка не обойтись... совсем день не во что превратили... куда катимся-то, а????
Гость
24 февраля 2012, 19:00