перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сельские чиновники покупают новый Kia Cerato за 640 тысяч

30 января 2012, 15:35
30 января 2012, 16:21
А почему бы чиновникам на отечественных авто не ездить?
Гость
30 января 2012, 16:42
Потому что отечественное ведро себе забрать - нафиг не надо, а продать - тоже нафиг оно никому не надо
Гость
30 января 2012, 16:54
вам лишь бы ругаться - церато нормальный бюджетный выбор для чиновников без загибов типа лексусов и бумеров. Другое дело, интересно, будут ли дилеры в торгах участвовать (а это муторно довольно) при том что на церато очередь из граждан на несколько месяцев вперед...
Гость
30 января 2012, 16:57
для сельской местности уази и нивы, какие киа им????? сельское хоз-во загибается, а чинуши на тачках по 600-700 тыщ катаются!!!! Иосифа Виссарионовича на этих чинуш не хватает - в лучшем случае на велосипедах бы ездили!!!
Гость
30 января 2012, 19:02
я бы сказал как Райкин, машина? нет! я лучше на трамвайчике!!
Гость
30 января 2012, 16:37
Да, да, пусть пересаживаются на хваленую КАЛину...
Гость
30 января 2012, 16:49
Да они презирают отечественные автомобили, и вообще народ презирают, на Наши с Вами деньги покупают себе всё что хотят, а мы работаем за копейки без выходных и то не можем себе отечественный даже транспорт позволить!!! Уроды все политики и чиновники - презираю их!!!
Гость
30 января 2012, 17:52
К закупке не придерешься красиво написали
Гость
30 января 2012, 21:58
Купили бы три лады гранта ! И никаких проблем ! А чем не поддержка экономики России и отечественного производителя ! Вообще чиновникам на местах запретить ездить на иномарках , пусть на волгах ездят ! А губернаторы так и быть пусть на волгах но с повышенной комфортностью ! А уж не как на мерседесах "S" класса за 6 миллионов.
Гость
31 января 2012, 14:23
В бюджете района деньги только на зарплату, на счету всегда 1 рубль, глава ездеет на Хёндае Элантре, не так давно приобретённый на бюджетные деньги а теперь понадобилось КИА. Шикуют однако в самом бедном районе области.
Гость
31 января 2012, 14:28
Шикуют однако в самом бедном районе области, на счету всегда 1 рубль, не так давно купили Хёндай Элантра, а теперь КИА понадобился. Не хочет начальство ездить на 2-х годичных машинах. А такие запросы как - аудиосистема с функциями RADIO, CD и MP3, AUX и USB, 6 динамиков - это наверное, чтобы шофёру не скучно было начальство ждать, тогда надо было ещё указать телевизор и компьютер встроенный с Wi-fi/