перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сбербанк предложил выбирать купюры в банкоматах (фото)

Гость
30 ноября 2011, 22:52
Чего то там не додумали. Прошу 4900 (чтобы с пятитысячной не связываться) - печатает чек - некорректная сумма. Прошу 4000, и ... выдаёт сотками! Что это было? (Банкомат в Миллениуме)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2011, 09:28
Банкомат не может выдать более 40 купюр за один раз, если в банкомате были одни сотенные купюры, то 4900 - то это 49 купюр - отсюда и ошибка.
Гость
1 декабря 2011, 11:52
ахахахаха 4 косаря сотками))))))))))че ты с ними делал))))))))))хотя мне как то зп выдали 50 рублевыми купюрами вот это была жесть 5 пачек...я себя даже каким то наркобараном почувтсвовал..сложил в чемодан и пошел)))))))гы гы
Гость
30 ноября 2011, 14:10
Вроде в универсаме Октябрьский у Космоса в банкомате такая функция тоже была, я еще удивилась такому сервису, но сумма была меньше 10 000р. Но выдали все равно большими купюрами..
Гость
30 ноября 2011, 15:09
Да-да, а я сегодня нужные кнопки понатыкал, и жду стою, и нот реакшн. Оказывается, новый экран добавили и оно ко мне взывает вопросом))
Гость
1 декабря 2011, 00:49
давно пора в Транс Кредит Банке 100 лет такая услуга есть
Гость