перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правительство Полежаева тратит 5 млн на саморекламу в СМИ

Гость
22 ноября 2011, 16:36
о!!! маладци ... экономисть научились что ли? неужели разницу на постройку садиков направят!
Гость
16 января 2012, 19:30
Да нет просто это наверно на первые месяца два 12года...
Гость
4 декабря 2011, 15:31
пора на пенсию ему, много в принципе сделал, но Мавр сделал дело и пора уходить
Гость
29 декабря 2011, 15:05
Как чел будет жить на оду пенсию? Пожалели бы старика
Гость
22 ноября 2011, 18:11
12 канал тоже выставили на продажу. Власти от СМИ постепенно отказываются. Бюджет будет идти в основном на социальную рекламу , публикацию постановлений и указов
22 ноября 2011, 19:11
посмотрим как изменятся новости, мож обратно купят
Гость
22 ноября 2011, 19:48
В бюджете миллиардов не хватает, а они саморекламой занимаются
Гость
22 ноября 2011, 23:56
Для осуществления всех заявленных планов понадобятся деньги,теперь на СМИ ,наверно,будут экономить!
23 ноября 2011, 11:34
Так федералы больницы на баланс области скинули(смотрел репортаж встреча губернатора с врачами, таких грустных лиц давно не видел) производства загибаются все кроме 2-3 вот и приходится себя ограничивать.
Гость
5 декабря 2011, 15:48
Наш Омск "Наш Омск-55" - Омский городской портал. книга… Трещина на пъедестале.Глава Цель и средства.Л Мутовкин.
Гость
6 декабря 2011, 14:05
Видать поистратился на "выборы" ,вот и решил сэкономить.И всего-то несколько лимончиков! Ничё-НАВЕРСТАЕТ! Чай не впервой!Как же он себя любимого забудет!
Гость
7 декабря 2011, 13:35
Руководители нужны молодые и грамотные!
Гость
10 декабря 2011, 12:06
Ни для кого не секрет, как "работает" руководитель Омской области... Потому результаты выборов красноречивы... ПРОдвижение имеет далеко не демократическую направленность... Как житель города надеюсь только на то, что это когда-нибудь просто закончится...
Гость
12 декабря 2011, 17:20
За 1 млн. они хотят купить 2442 кв. см. газетной площади. 1 полоса - 900 кв. см. То есть - за 1 млн. хотят 2,73 полосы или по 366, 3 тысяч ру,лей за полосу. В то время как, например, "Комсомольская правда в Омске" берет самое большее по 71 тыс руб. в еженедельнике с дублированием на сайте.
Гость
12 декабря 2011, 17:27
За 1 млн. они хотят купить 2442 кв. см. газетной площади. 1 полоса - 900 кв. см. То есть - за 1 млн. хотят 2,73 полосы или по 366, 3 тысяч ру,лей за полосу. В то время как, например, "Комсомольская правда в Омске" берет самое большее по 71 тыс руб. в еженедельнике с дублированием на сайте/
Гость
7 января 2012, 11:34
Мало того что тратят немалые деньги но и нарушают закон о выборах. Накануне выборов 3 декабря по телевидению демонстрировали фильм об Омске Но фильм не столько об Омске сколько о Полежаеве. Завуалированная форма рекламы накануне выборов (в суботу) А это уже криминал.Простенько но со вкусом.!!!
Гость
13 января 2012, 14:18
не тратьте деньги зря мы прекрасно видим чем вы занимаетесь
Гость
17 января 2012, 23:50
лучше бы на детей сирот потратили эти средства! глядишь и заметнее стали бы усилия видимыми быть!!!!!
Гость
29 января 2012, 14:20
"Целый ряд субъектов РФ объявил конкурсы на создание положительного образа этих регионов. Вместо того чтобы заботиться о простых гражданах, местные власти готовы тратить десятки миллионов бюджетных рублей на рекламу той замечательной жизни, которой уже якобы живут их подопечные, и тех блестящих перспектив, которые перед ними открываются. Всё это очень напоминает покраску заборов и укладку асфальта перед приездом важных федеральных чиновников, вот только обходится налогоплательщикам гораздо дороже" Руспресс