Экономика Рекомендуем всем как себе

Рекомендуем всем как себе

«Траст маркет» предлагает особые продукты функционального питания

Компания «Траст маркет» зарекомендовала себя на российском рынке как сторонник здорового питания и здорового образа жизни. Вашему вниманию предлагаются уникальные разработки продукции, соответствующей высоким европейским стандартам по классу органик и премиум — это особые продукты функционального питания.

1. Проращивание семян с помощью «Домашней фабрики здорового питания». Машинка «ВИТАСИД» была специально разработана для полного соблюдения гигиены производства и облегчения процесса проращивания семян в домашних условиях круглый год, тем более что содержание витаминов, минералов и аминокислот в пророщенных семенах в сотни раз больше, чем в плодах злаковых и овощей.

2. Фитоминеральный солезаменитель (6 композиций) — «Соль жизни». В «Соли жизни» отсутствуют искусственные улучшители вкуса, ароматизаторы, красители и антислеживатели. Основу составляют рациональное соотношение солей натрия, калия, магния и фитокомпозиции (более 30 растений) богатые важнейшими микро- и макроэлементами в физиологически обоснованных количествах. Это вкусно и полезно.

3. Овощные бульоны с оливковым маслом первого отжима органик и премиум как готовый продукт и фитобульоны (на овощной основе) с лекарственными травами.

4. Специи для здоровья (4 композиции) «Спец-Актив» — это сочетание солезаменителя «Соль жизни» с хитозаном и комплекс целебных специй. Профилактика всех болезней.

Приглашаем к активному сотрудничеству все заинтересованные организации, компании, индивидуальных предпринимателей и всех стремящихся к здоровому образу жизни.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайтах www.micm.ru, www.saltoflife.ru.

Контактные тел./факс в Москве: (495) 988-01-24, (495) 628-51-29, (495) 589-06-17, (495) 943-13-46.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства