перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бюджету Омской области не хватает 1,5 млрд рублей

Гость
11 ноября 2011, 00:18
Вот и мне, я так думаю, пары миллиончиков не хватает.... А вообще всё очень печально!!! Если честно собирать штрафы, хотя бы на дорогах, бюджет ОЧЕНЬ бы пополнился!!!! А ещё за мытьё машин в местах для этого не отведённых, да и много чего.....
Гость
11 ноября 2011, 11:09
А еще продать все понакупленное чиновниками, вроде навороченных иномарок и 3D телевизоров, деньги в бюджет, а им выдать отечественное.
Гость
11 ноября 2011, 12:32
Доброжелатель, скажите, а вы считаете нормальным устраивать парки на месте соборов!? Подумайте! Это же не только "опиум для народа", но прежде всего наша, родная культура! Теперь о другом - как-то странно пишут: "...0,5 % пойдет на национальную безопасность и правоохранительную деятельность. На охрану окружающей среды в бюджете заложено 0,2 %, а самой небольшой статьей расходов стала национальная безопасность — всего 0,04 % от общего числа расходов..." Автор статьи противоречит сам себе. На нац. безопасность пишут - 0,5%, а чуть дальше уже 0,04%. Эт как так понимать? 0,5% на правоохранительную деятельность. А потом будут говорить, что в "органах" одни мздоимцы и стяжатели. Так ежели так финансировать, так там вообще никто работать не будет - разбегутся. ((( А, может, этого и добиваются? А 0,2% на охрану окр. среды!? Каково? Ну да, у нас же нет тяжелой промышленности, а та которая есть отвечают всем требованиям по ООС. Город-сад какой-то, прям!
Гость
11 ноября 2011, 13:47
Дело не от том что где ставить, а о том что не надо ломать старое и грехи замаливать из окна!
Гость
10 ноября 2011, 16:18
И не хватит,если телевизоры 3Д покупать!!!!
Гость
10 ноября 2011, 19:11
А инфляцию то учли ,а то и на 10 лет вперед можно принять
Гость
10 ноября 2011, 19:54
Деньги имеют два состояния: или их нет, или их мало.
Гость
10 ноября 2011, 20:49
Зарплата чиновников должна равняться прожиточному минимуму- подоходный налог- денег станет больше!
Гость
10 ноября 2011, 20:47
Пусть зарплаты свои подведут к прожиточному минимуму- вот тогда и денег побольше станет.
Гость
10 ноября 2011, 21:41
Не поняла, губернатор говорит же что мы все в шоколаде. Какая еще нехватка?
Гость
11 ноября 2011, 01:51
Зато свинюшек покупать, гидроузел с метро достраивать хватает ! думаю пару лет бы прожили без этого без проблем,не знаю халатностью это что ли обозвать
Гость
11 ноября 2011, 09:32
Вся кие соборы не надо городить в лучших парках города! Бог взяток не берет!
11 ноября 2011, 16:40
А сколько не хватает в грбюджете? На свинюшек, например...
Гость
11 ноября 2011, 16:57
А у меня как раз 1.5 млрд лишних остались могу добавить на благое дело)
11 ноября 2011, 16:58
Сенсация! Сенсация! Мэрия нашла средства на расселение жителей всех ветхих домов города! Да?
Гость
12 ноября 2011, 00:37
да уж! дефицит у них, пусть карманы выворачивают, глядишь и закроют дырочку))))
Гость
15 ноября 2011, 00:24
Тюремщикам если лэндкрузеры покупать то тут никаких денег не напасешься.