перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Газпром нефть» банкротит крупный молокозавод

Гость
9 июня 2011, 11:11
Не надо ничего разваливать! Пусть областная власть поможет предпринимателю рассчитаться с долгами! У нас и так производств (рабочих мест) нет, ещё и последние "добивают"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2011, 11:51
Ксения Вы в каком времени живете?Власти ничего не надо,дешевле и проще все запустить,как впрочем все и происходит
Гость
9 июня 2011, 13:36
570 тысяч это какие-то крупные долги? У директора наверняка машина больше стоит.
Гость
9 июня 2011, 09:40
Завод давно разваливается,давно пора закрыть и снести его,вот только там запаса фреона на всех жителей хватит...
Гость
9 июня 2011, 11:26
я бывшая сотрудница одного из молочных предприятий,и все молокозаводы нашей области очень знакомы, а мне жаль что кто то скупает завод,да молочная промышленность может и разваливается в области,но тем не менее ее некоторые стараются поддержать какими нибудь силами,да и сельские жители с работой,а так газпром выкупит,под себя оборудует и сельчане за ворота,в селе и так жизнь не легкая,очень жаль!
Гость
9 июня 2011, 13:31
Газпром нефть все себе приберет.
Гость
9 июня 2011, 13:45
Это с 12 канала нам рассказывают про райскую жизнь на селе а на самом деле все наоборот развал и разруха
Гость
9 июня 2011, 14:16
Тут банкротит, там офис не кому не нужный строит, а смысл?)
Гость
9 июня 2011, 14:39
Сельское хозяйство с такой властью и с таким подходом уже давно на коленях стоит .Посмотрите, что в деревнях делается. Ждите повышения цен на продукты
Гость