перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В рекламе коттеджного поселка сослались на Бога (фото)

6 июня 2011, 16:50
Гость
Гость
7 июня 2011, 18:02
А мне, нравиться! Вот еще сегодня нашел: 101sauna. ru - Выбери по душе! Прямо желание сходить в баню или сауну захотелось, с подругой или с друзьями. Реклама отличная, не ужели еще остались в Омске нормальные креативщики...
Гость
7 июня 2011, 13:10
Я заметила,у нас в городе Бог-запретная тема.Если говоришь о Боге,значит ты-сектант или религиозный фанатик
Гость
7 июня 2011, 09:48
а мне реклама нравится, не слова вранья! ведь бог действительно больше не производит землю, она уже вот как-то сикось-накось, но создана. ну разве что некоторые придерживаются "не поминай имя его в суе" (или что-то вроде того)
Гость
7 июня 2011, 09:40
Нормальная реклама :)
Гость
7 июня 2011, 09:19
вот если бы они написали: Покупайте землю, Бог ее больше не создаст... тогда да. а так - пошлятина.
Гость
7 июня 2011, 13:28
Тогда бы они все равно оскорбили бы верующих, т.к. расписались бы за то, что он создаст, а чего не создаст :)
Гость
7 июня 2011, 14:15
есть староаяриэлторская (и не только) фраза: покупайте землю, её больше не производят. А вот при чём здесь Господь не понятно....
Гость
7 июня 2011, 09:05
Какая безграмотность...
Гость
7 июня 2011, 08:22
В УФАС надо пожаловаться, манипулирование именем Бога в целях наживы - оскорбление для верующих.
Гость
7 июня 2011, 11:56
оскорбляйтесь по другому поводу. Бог - это не только собственность верующих, это не только религиозная догма, для многих это культурно-исторический персонаж, речевой ороборт, миф
Гость
6 июня 2011, 19:25
он тоже перешел с производства на продажу природных ресурсов? :D
Гость
6 июня 2011, 18:19
остроумная реклама, и никого не оскорбляет
Гость
7 июня 2011, 11:08
А я думаю оскрбляет и еще как - людей искренне и глубоко верующих!
Гость
7 июня 2011, 11:53
ну только очень ограниченных, бесноватых. Мы все говорим: бог его знает! и че?
Гость
7 июня 2011, 13:04
Жанна,а как эта реклама связана с верой,например,в Бога?Очень остроумный слоган.Мы улыбнулись и сказали:"Аминь!"
Гость
6 июня 2011, 17:37
сняли бы рекламу поскорее. подразумевали они...
Гость