перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти покупают 2 иномарки с деревом и кожей в салонах

10 мая 2011, 14:24
Гость
10 мая 2011, 15:15
На 12 канале про это никогда не скажут :)
Гость
10 мая 2011, 16:34
на 12 канале все свалят на мэрию
Гость
10 мая 2011, 14:59
А как же призыв - "Поможем отечественном производителю?". =)) Вот пусть и покупают волги с отделкой салона под пластик и максимальной скоростью 140 км/ч. Пусть подают пример гражданам и экономят бюджетные средства. А по делам можно и на отечественных авто кататься, да и не плохо бы спуститься с небес на землю и хоть раз проехаться в общественном транспорте как обычные граждане. Может тогда и что-то изменится в лучшую сторону для простых людей...
Гость
10 мая 2011, 17:44
а я бы им купил велосипеды дешево и для здоровья полезно
Гость
10 мая 2011, 18:20
да им(чиновникам) подарки свои скинуть надо,а то в гаражах стоят без дела
Гость
10 мая 2011, 18:33
Браво нашим чиновникам!Они же безштаньки у нас!Им конечно нужно джип с подогревом сидалищ!И с экономической точки зрения выгода на лицо,зачем покупать личную иномарку за такие деньги,если можно ездить с комфортом за бюджетные-никто в коррупции не обвинит!
Гость
10 мая 2011, 20:46
че то скромно как-то.....
Гость
10 мая 2011, 20:59
Да нет! Им велики или отечественные не надо!Самый дешевый для них вид транспорта-пара быков с арбой!Быков можно в любой деревне за какие-нибудь выдуманные долги забрать!Ив сервис гонять не надо и номера получать тоже.
Гость
10 мая 2011, 21:25
Марку автомобиля в конкурсной документации указывать нельзя, ФАС однозначно закроет конкурс.
Гость
10 мая 2011, 22:14
Как всегда жируют!!!
Гость
11 мая 2011, 01:25
14 апреля Министерство экономки Омской области заказало 15 крутых машин. Среди прочего в заказе есть лот стоимостью около 6 млн рублей — «автомобиль легковой Mercedes-Benz S 500 4 Matic BE (длинная база) или эквивалент».
Гость
11 мая 2011, 01:58
Не хилые запросы. Сразу видно у кого какие предпочтения. Слуги народа))) На велосипеды их всех, да по нашим дорогам)))
Гость
11 мая 2011, 02:16
с мерином обломались нужда заставляет выбирать машины попроще
Гость
11 мая 2011, 10:15
От куда такая увереность в безнаказанности?
Гость
11 мая 2011, 12:10
3778 см куб., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, максимальной скоростью не менее 190 км в час. Читайте далее: http://ngs55.ru/news/89178/view/ - Власти покупают 2 иномарки с деревом и кожей в салонах - НГС.НОВОСТИ Омск . а к чем утребования к объему? ведь налоги то никто не отменял, и зачем 190 км/ч правила более 110 не разрешают!
Гость
16 мая 2011, 11:49
Может им Лада Гранта понравится? Ну, хорошая же машина... Туда, кажется, два мешка картошки входят;)))
Гость
19 мая 2011, 16:51
всех чинуш на Волги пересаживают............Омска это не касается!дороги только для внедорожников!