перейти к публикации
56 комментариев к публикации

McDonald's не отказался от выхода в Омск

Гость
16 марта 2011, 15:10
Было бы не плохо, гораздо лучше "Курочки". По крайней мере после последнего похода в Курочку на Заозёрной, я вообще в крочку больше ни ногой. В общем по моему рейтингу: McDonalds Ростикс KFC ... Пекарушка :) Курочка
Гость
16 марта 2011, 16:29
А по моему рейтингу: 1. Домашняя еда. 2. Смотри пункт первый. ))
Гость
17 марта 2011, 13:38
Ксения, ну это вообще не обсуждается :) Понятно что домашняя еда вне конкуренции, но если бегаешь по-работе весь день по городу, то домой понятно не попрёшься кушать, а забежишь в FastFood.
Гость
17 марта 2011, 14:19
ну если питаться фастфудом, то мне Вас искренне жаль! Ксению поддерживаю. Ростикс и Мак дак я считал, что поделили сферы географически. Они где-то похожи эти две структуры
Гость
16 марта 2011, 20:56
Историческая часть города и парки со скверами неприкосновенны! В Омске достаточно места. Хотят строится, пусть строятся где пусто. Хотят в центре, пусть сносят гнилье частного сектора за свои деньги, не обеднеют! Не нравится - скатертью дорога! Омском должны управлять омичи, а не макдональдсы с москвичами!
Гость
17 марта 2011, 13:41
Конечно, не стоит строить посреди парка :) а вот например в районе ЖД вместо всяких там Блинушка и т.п. лучше пусть цивильный МакДональдс поставят.
Гость
17 марта 2011, 14:26
Лучше в амуре...снести частный сектор и людям дать нормальное жилье. Вроде и от центра города не далеко
Гость
17 марта 2011, 22:58
зачем амур? те же северные взять, намного ближе амура!
Гость
18 марта 2011, 06:16
Макдональдс добро пожаловать! Молодежь ждет тебя! Давай в центре на Театральной площади (Муз.театр) летом и зимой много молодежи и пешеходный трафик классный! Автопарковка! лучше места нет! Противники Макдональдса в сторону гигант идет (номер 1 в мире) ! Уважайте сильных и берите пример!
Гость
18 марта 2011, 09:50
а чё не вместо свято успенского собора?
Гость
18 марта 2011, 11:06
вован, хм...а это мысль :D а то соборов куча, а мака ни одного
Гость
19 марта 2011, 23:21
Соборы тут не причем. Они тоже нужны. Но экономика должна развиваться. Бизнес должен развиваться. Омску будет лучше. Работа будет. Пожертвования будут в церквях больше. А бизнесмены еще больше соборов построют. Макдональдс вперед в Омск.
Гость
16 марта 2011, 12:30
Очень хорошо! В Макдональдсах всегда есть бесплатный туалет. А потом можно и чаю с пирожком или картошкой :-)...
Гость
16 марта 2011, 13:40
В "Курице" тоже есть бесплатный туалет. Вы не знали? xDDD
Гость
16 марта 2011, 18:29
только курочка сама как туалет
Гость
17 марта 2011, 12:37
все такие умные, я аж не могу! Конечно лучше скушать "домашний" беляшик на остановке....Но сами то товарищи себе не врите. Сами туда ходить будете, и детишек водить. За столько лет существования МакДака, может и были инценденты, но не такие чудовищные как у курочки или у ростикса. Отравиться можно кстати и вполне нормальной пищей, как изволите варажться. И между прочим не нужно осуждать Американский МакДак в бедах фигур тысяч людей. Это просто обжрство и не кнтроль над собой. Детский сад развели! Это бизснес, и помощь тем кто не имеет возможности кушать бабулины пирожки на обед. Я всеми руками за!!!!
Гость
17 марта 2011, 13:43
"вооот, праильно говоришь дядя Фёдр!" (с) :)
Гость
17 марта 2011, 21:48
и я и я и я того же мнения! Опять же рабочие места для студентов появятся!
Гость
17 марта 2011, 13:18
Если кофейню сделают, то будет неплохо. Кофе там хороший и делать умеют. По крайней мере в той, которая напротив м. Сокольники. Но вот самый-то главный минус почему забываете? Там же не наливают! Как можно вообще пережить дикие зимы на 9 месяцев и дикое лето на +35 без ПИВА?!
Гость
17 марта 2011, 14:52
Не наливают? Надо выделить им лучше места в городе! Я серьезно, для меня это огромный плюс.
Гость
17 марта 2011, 18:07
Конечно не наливают, в подобный фаст-фуд очень часто ходят семьями, это всякие трэш-курочки пытаются срубить бабла на трёх с половиной алкашах.
Гость
17 марта 2011, 15:43
А девушки, в свою очередь, не любят толстых парней... ))))))))))) Не кушайте, мальчики, нездоровую пищу!
Гость
17 марта 2011, 17:32
Ну это вы заблуждаетесь, любят и толстых, не все, но нам всеобщей любви и не надо ).
Гость
17 марта 2011, 23:03
а что Ксения, по вашему мужчина должен быть как соломинка, чтоб соплей перешибить можно было!!! )))) мужик должен быть мужиком, как гора! чтоб за его могучей спиной хрупкая девушка чувствовала себя как за стеной!!!!
Гость
16 марта 2011, 17:36
А все остальные думают о вкусной и недорогой еде, пусть и безжизненной, напичканной консервантами и тому подобным :)
Гость
18 марта 2011, 08:23
по-моему проще купить кусок мяса на те 200 рублей, которые в фаст-фудах тратится картошку, картошку и ещё раз картошку :))
Гость
16 марта 2011, 19:32
бывал я разок в "М"... честно, хуже места не видал...
Гость
17 марта 2011, 13:39
см.список выше :) вы видимо вообще не бывали ни где, раз не можете сравнить
Гость
16 марта 2011, 19:34
У нас в Омске не фаст-фуды, а тошниловки, Мак однозначно заставил бы их поднять стандарты. Иначе просто загнутся;))) и туда им и дорога, особенно Курочке.
Гость
17 марта 2011, 14:23
извините а Вы вообще были в McDonalds Еда там может на голодный желудок вкусная, но такую еду я бы не советовал есть.
16 марта 2011, 23:13
"уж точно не хуже курочки рядом да и дешевле!" Был в этом году в макдаке (в Волгограде), что касается цен, то раза в 1,5 выше чем у нас в той же курочке, что касается качества и вкуса то курочка выигрывает. А самое что НЕ понравилось в макдаке это обилие свободных касс и полное отсутствие свободных столиков (народ встает в очередь что бы поесть за столиком))) "У нас в Омске не фаст-фуды, а тошниловки, Мак однозначно заставил бы их поднять стандарты" Вы бы вначале побывали бы в этом макдаке... Что касается стандартов то макдак не способен поднять стандарты в Омске, тк их стандарты ниже плинтуса! Мое мнение - не нужен в Омске макдак!
Гость
17 марта 2011, 22:04
Не знаю, как в Волгограде, а в московских МаксДональдсах ем регулярно и с качеством все в порядке там. И мест хватает. А насчет стандартов ниже плинтуса полностью согласна! :)))
Гость
18 марта 2011, 01:26
Вот как раз и обидно что дети то и просяться в такие заведения, ничего из здоровой пищи там нет, чем меньше таких фастфудов-тем здоровее нация, пусть кормят своих человеков-гамбургеров в Америке!А мы тут пельмешками будем баловаться!!!
Гость
18 марта 2011, 09:48
и сколько процентов потребляемой пищи дети съедят в фастфудах? и вообще народ голосует ногами - где хочешь питаться, там и питаешься. никогда не забуду чебуречную у цирка в которую наведывались из другого конца города. сейчас вообще полно мест для поесть. может стать чуть больше. чего истерить то по этому поводу?
Гость
18 марта 2011, 10:48
Это просто нашествие монстров в Сибирь:)
Гость
18 марта 2011, 11:08
кто то им открыл всю правду о том, что здесь тоже люди обитают, а не только медведи :D
Гость
16 марта 2011, 12:07
Было бы хорошо!
Гость
16 марта 2011, 12:11
Не нужен нам МакДак в Сибири, пусть лучше сеть ресторанов здорового питания продвигают.
Гость
16 марта 2011, 12:57
Придут сюда травить людей! Их уже давно пора запретить
Гость
16 марта 2011, 14:07
уж точно не хуже курочки рядом да и дешевле!
Гость
16 марта 2011, 15:49
Ой, не нужен он здесь! Все цивилизованные люди о здоровье думают...
Гость
17 марта 2011, 05:08
Кто считает что там консерванты - посмотрите серию передач "Среда обитания", что идет по первому каналу - они проверяли стейки макдональдса - ничего кроме мяса в них нету!
Гость
17 марта 2011, 12:18
Ничего страшного в еде Макдональдса нет, если для разнообразия съесть бигмак и запить чаем или соком. А вот, если постоянно употреблять в пищу бигмаки с жареной курицей и картошкой фри, плюс еще запивать газировкой, то, конечно, кроме ожирения и проблем со здоровьем вы ничего не приобретете. Это, кстати, относится и к Курочке и всему остальному. Всем здоровья!
Гость
17 марта 2011, 12:59
да да была передача в котлетах там все норм, а вот в булках очень много сахара чтобы они были красивыми и не раскисали! + запивая холодной газировкой и коктелем стимулируется аппетит если все делать правильно, то ничего плохого с вами не случиться
Гость
17 марта 2011, 13:50
Вы че народ пирожки в "Домашней выпечке" в 100 раз лучше этой буржуйской жирной еды да и дешевле
Гость
17 марта 2011, 14:45
я девушек стройных люблю! Не кушайте девушки много булочек !!!
Гость
17 марта 2011, 15:31
очень надеюсь на неоткрытие этой компании в нашем городе
Гость
17 марта 2011, 16:53
А я бы не отказался, такими заведениями не злоупотребляю :) Да и маленький был, всё в макдоналдс хотел))
Гость
17 марта 2011, 22:47
нет, МакДональдс в Омске не нужен. Ничего хорошего там нет. Кстати, в Европе еще есть сеть, которая называется "Бургер Кинг". Я не поклонница быстрого питания, но мне понравились там бутерброды. В России "Бургер Кинг" есть только пока в Москве и Питере. Если такой едой не злоупотреблять, то ничего страшного в этом нет.
Гость
17 марта 2011, 22:56
По поводу Ростикса и Курочки: еженедельно посещаю оба эти заведения по всему городу - Кола/спрайт/фанта - везде либо разбавлена либо отдаёт колокольчиком; картошка фри в курице рядом отвратная - мелкая, сухая и безвкусная, без соуса есть невозможно. Вместо сыра на мясо кладут псевдохохланд. В ростиксе меня радуют только бутерброды и бургеры, картошка на порядок лучше курицы. А вот чизкейк и мороженое у них ужасные. Что касается макдональдса - Я ЗА, тк там хотя бы напитки/картоха/мясо по вкусу как напитки/картоха/мясо. А все кто против - Чудаки, продолжайте ходить с друзьями "гопниками" в курочку/пончик/блинку и питаться здоровой нормальной пищей из беляшной.
Гость
18 марта 2011, 13:07
7 лет жила в Москве и по себе знаю,иногда приятно зайти и "отравится" Бигмаком или чизбургером с картошечкой!!! )))
Гость
19 марта 2011, 11:29
макдональдсы, курочки, ростиксы..... лучшеб открывали сеть с Русской кухней! Куда подевались все пельменные? пирожковые? шашлычек и шаурмарыгаловок по городу вагон с тележкой, а вот купить нормальный вкусный пирожек, днем с огнем не сыщешь
Гость
20 марта 2011, 11:46
помойка все эти фасфуды кушайте норм.еду!!!
Гость
20 марта 2011, 12:52
А я бы с удовольствием сходил в блинную,которая была на Яблоньке,а рядом мороженное,а за углом продавали расстегаи с рыбой.Если конечно кто помнит.
Гость
2 ноября 2011, 21:45
Слышьте, цивилизованные люди, думайте о своём здоровье и не говорите за других!!! Я жду макдак с 5 лет!!!!