перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
McDonald`s отказался от участков на окраине

27 мая 2010, 11:44
Гость
30 мая 2010, 01:00
А что, купить подходящее помещение у МАК денег нет?
Или в аренду взять?
Гость
28 мая 2010, 23:50
ну каанееш, Курица это Мак в миниатюре. Тогда может беляшная - его микромодель?
Вы сравните сначала качество Мака и куры,а так же их цены, именно из-за них и не хотят пускать в город. Ростикс с курицей обанкротятся от потери клиентов.
А насчёт места - тоже видимо умные комментят, да? Значит вымученной Куре место в Топазе, а всемирному Маку - соседство с моим родным болотом, в народе "Иртышом"? Побойтесь, товарищи. Это же идиотизм.
И не надо сравнивать Икею с Маком - у них разные масштабы, то ли Икеа - цельный молл с хз какой квадратной площадью, то ли Макдональдс - 20 на 20
Гость
28 мая 2010, 12:59
Люди, окститесь?! Какие могут макдональдсы в скверах города? вам ли не всё равно где жрать эту отраву? правильно сказали, что в мегу через весь город пруться чтобы купить какую нибудь подушку. Полностью поддерживаю решение правительства. Макдональдс бы не помешал, но не в скверах, это однозначно. А если кому то стыдно произносить название своего города, так переезжай в другой, где есть макдональдс
Гость
28 мая 2010, 11:48
Я тоже думаю, что наличие МcD не показатель цивилизованности. Это обычный фаст фуд, по-русски "едальня". Хватит уже преклоняться и молиться на заморские конфетные обёртки. И нечего ему делать в центральных скверах и парках. Центр города - это визитная карточка нашего региона.
Гость
28 мая 2010, 00:45
Прокол менагеров Мака. В Омске без разницы где мутить Мак, всяко разно люди будут ехать, потому что тупо больше не хрен делать. В ИКЕА, со всего города за фрикадельками прут и никто не вопит, что далеко.
Гость
28 мая 2010, 00:29
А Макдональдс - не царьки? Захотели построиться в наших и без того практически вымирающих скверах. В Москве они скромно в зданиях ютятся, в тех же Мегах, и в регионах также, а тут, думаю, в деревне Омске могут козырные куски земли себе заполучить за копейки. Акулы они, а не наши местные. Наши тут просто обороняются и пытаются развить отстающие районы. Молодцы. Жаль будет, если сдадутся, вот тогда дерёвня!
Гость
27 мая 2010, 23:07
ну, а что ишь какие короли нашлись, где захотели-там им и подавай. Курочка рядом тот же самый McDonald`s в миниатюре, кто не хочет в летниках тусоваться, в центре их полно, да и на "окраинах" тоже
Гость
27 мая 2010, 21:23
Абсолютно согласен с "IGR гость" - пока "древние монахи" у власти, никто из "лучших" никогда не придёт в Омск... Вспомните "Мегафон" - 5 лет не пускали в область, когда вокруг вся Сибирь уже была давным-давно "закрыта"... Мощнейшие федеральные сети супермаркетов до сих пор обходят стороной Омск - зато в почете обанкротившиеся армяне из омской "Пятерочки" (он же "Партнер-Омск"), перобразовавшейся в "Килограмм", да новосибирский "Холлидей", которому просто не дают развернуться... А "Метро", "Икее", "Меге" и "МедиаМаркту" респект и уважуха за то что пробили лбы "товарисчам" По----еву, Шр----ру и иже с ними....
Гость
27 мая 2010, 21:07
Местные царьки отличаются безграничной жадностью, отягощенной патологической тупостью. О чем думает напыщенный индюк, если от сугубо депрессивного и аграрного Алтая по некоторым параметрам стали отставать. Удел Омска при таких руководах-прозябание и деградация, курица рядом да беляши у политеха на моторной отработке :-(
Гость
27 мая 2010, 20:04
Стыдно за Омск, стыдно произносить название города в котором живу, когда нахожусь в другом. Это ж надо было додуматься предложить место на Королёва и др. места не лучше. У Администрации города мозг есть??? КОЛХОЗНИКИ!!! Во всех городах мира МАК - в лучших местах, в чём заключается достопримечательность скверов? Я сам удивляюсь, как МЕГА открылась в городе.
Гость
27 мая 2010, 18:41
Можно подумать, что Макдональдс - это ресторан с Мишленовскими звездами и располагаться может только в скверах и парках в центре города. Ему самое место в торговых центрах и на окраинах, ибо это обыкновенный фаст-фуд, а не показатель цивилизованности города.
Гость
27 мая 2010, 16:26
Да уж, в таких "козырных" районах только Макдональдс и стороить! А и правильно, зачем нам в центре МАК? Мы лучше в летних рыгаловках посидим!!! ДЕРЕВНЯ!
Гость
27 мая 2010, 15:53
Согласен с Костяном, можно подумать без этой ташниловки омичи с голоду помрут.
Гость
27 мая 2010, 15:28
Вы представляете себе McDonald's где-нибудь на Королева? Местные царьки в конец обнаглели. Еще с серьезным выражением отписываются, что от предложенных участков отказались по разным причинам... Такое предложение ничем не отличается от простого отказа предоставить площади. Зато эту курочку рядом пихают везде. Пока наши царьки будут у власти - Омск так и будет колхозным городом. И как только Мега к нам вошла...
Гость
27 мая 2010, 15:23
Да ето корявый понт, гнилая разводка - предложить в самое захолустье зайти и ждать бабосов за более вменяемое место. Макдак сказал дахрен на вас, мы в Сибу лучше зайдем!
Гость
27 мая 2010, 15:06
Дареному коню, в зубы не смотрят, не хотят не надо, с голоду не умрем, а вообще это высококаллорийная отрава)