Экономика Аэропорту готовят бизнес-план

Аэропорту готовят бизнес-план

Объявлен конкурс на соискание организации для составления бизнес-плана аэропорта «Омск-Федоровка»

В Омской области объявлен открытый конкурс на соискание организации для составления бизнес-плана строительства аэропорта «Омск-Федоровка».

Как сообщили в главном управлении по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации Омской области, в готовом бизнес-плане должны быть проработаны методы реализации механизма государственно-частного партнерства для привлечения внебюджетных ресурсов в строительство аэропорта. Также готовый проект бизнес-плана должен содержать описание действий по привлечению внебюджетных инвестиций в строительство аэропорта «Омск-Федоровка».

Подготовка бизнес-плана займет 9 месяцев. На его основе в дальнейшем будет формироваться задание для проведения открытого инвестиционного конкурса на строительство аэропорта «Омск-Федоровка».

Строительство аэропорта «Омск-Федоровка» предусмотрено долгосрочной целевой программой «Развитие объектов транспортной инфраструктуры Омской области (2010–2016 годы)».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем