перейти к публикации
22 комментария к публикации

Омскстат назвал причины гибели леса в регионе

24 марта 2026, 17:37
Гость
Гость
25 марта, 07:45
Все целенаправленно уничтожают в том числе и лес! Вырубают леса ( немужички приехавшие за дровишками для баньки),а в промышленных масштабах и власти знают как работает эта схема под их чутким руководством.И пожары возникают не просто так!!!! И заболоченность не просто так возникла!!! Что то при Советском Союзе такого бардака не было- работала система и был контроль
Гость
24 марта, 22:24
Как там поживает заводик Полежаева по переработке сибирской березы ? Писали, что французам очень нравятся виллы из сибирского бруса. И если бы крестьяне не пускали пал, то без дров давно бы вымерзли.
Гость
24 марта, 21:07
А реформа лесничеств разве не ради этого проводилась?....
Гость
24 марта, 20:51
Вранье, потому что мелеорацию перестали делать с развалом Союза, вот болотина и прет
Гость
24 марта, 20:42
Вы ничего не понимаете, лес заражён опасной болезнью и чтобы зараза не распространялась нужно вырубить лес в радиусе 15- 30 километров.
Гость
24 марта, 20:42
А сколько гектаров украли? Вырубили и продали? Не рассказали?
Гость
24 марта, 20:35
Что сгорит, то не сгниёт
Гость
24 марта, 20:07
Червьи сожрали, капитализьма
Гость
24 марта, 19:57
Шелкопряд и долгоносик сожрал, из Омскага управления
Гость
24 марта, 19:48
Черные лесорубы постарались
Гость
24 марта, 19:59
Термиты, на мотоциклах с люльками, два бревна по три ходки, равно шесть брёвен, 1,5-2 куба за ночь.
Гость
24 марта, 19:28
Моль съела?
Гость
24 марта, 18:21
Ну так заведите себе нормального лесника, он наведёт порядок. Пока сплошная ж.....
Гость
24 марта, 20:45
Мы губернатора нормального никак завести не можем, а вы про лесника!
Гость
24 марта, 21:08
Гость
24 марта, 20:45
Мы губернатора нормального никак завести не можем, а вы про лесника!
Чтобы нормального завести для этого мозги нужны, у омичей их очень мало, поэтому имеем что имеем
Гость
25 марта, 01:58
Гость
24 марта, 21:08
Чтобы нормального завести для этого мозги нужны, у омичей их очень мало, поэтому имеем что имеем
Непонятно, как ты совсем без мозгов ухитряешься текст набирать?
Гость
24 марта, 18:14
🤣🤣🤣в Омске если не понос, так золотуха...
Гость
24 марта, 20:44
Это надо на гербе написать.
Гость
24 марта, 18:06
Во брешут
Гость
24 марта, 17:47
Причина сидит в губернаторском кресле. Виталькой зовут.
Гость
24 марта, 21:10
Зачем же вы его тогда выбрали, тут дело не в нем, в отсутствии мозга у омчан
Гость
25 марта, 00:12
Гость
24 марта, 21:10
Зачем же вы его тогда выбрали, тут дело не в нем, в отсутствии мозга у омчан
А его никто не выбирал, флудливая.
Гость