перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Банки предложили ограничивать выдачу наличных клиентам

3 марта 2026, 15:11
Гость
Ука😎

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта, 19:01
Все больше причин уходить в наличку, пока обходило но первая же блокировка от тинька и прощай банк😂
Гость
3 марта, 18:11
Странно.. у меня все деньги в банке, и снять хоть ночью можно. Маленькая такая, из под кофе, жестяная, что бы мыши счет не арестовали.
Гость
3 марта, 17:54
Готовятся к дефолту, когда люди наличку побегут снимать.
Mister_Andersson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 17:04
скоро и вовсе наличку отменят, будем зарплату в цифровых рублях получать
Гость
3 марта, 16:38
СВО Банк
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 16:31
Так все понятно... У родины денег нет, одни долги. Нефть не продать. Газ не продать. А делать ничего не умеем... Остается тырить деньги у людей. Вот банки и тырят. Дааавно говорю, что вклады, карточки это не ваши деньги, ими распорядится чужой дядя.
Гость
3 марта, 17:48
так люди сами несут банку деньги, они же не хотят тратить и готовы отдать, почему бы тогда банкам не отжать на время и прокуртить выгодно в свою пользу, а проблемы переложить на тех, кто им исправно несет? вполне же логично!
Гость
3 марта, 17:52
из этой вполне понятной логики, на месте банка я бы и слиток не отдал, а на это самое отжатие-охлаждение его забрал бы, если клиент, купив слиток, сам по своему желанию отдает его на хранение банку. у чела жена под боком на диване, а он доверяет лишь банку, а не жене, банк его самый близкий родственник семейный
Гость
3 марта, 18:02
не знаю, мож там слитки по закону какому нельзя в руки получить, но тогда это история как со вкладами: доверил чужому дяде - терпи, если дядя отжимает на время - охлаждает, по-современному стыдливому прикрытию сути отказа в возврате
Гость
3 марта, 16:28
Однако дефолтом запахло....
Гость
3 марта, 15:54
А давайте я сам разберусь где и сколько нала мне снимать с моего счета
Гость
3 марта, 18:04
снимай нал сразу после появления и - разбирайся, кто мешает-то? а счет = запись, записал - вот и ходи с записью вместо сам разберусь
Гость
3 марта, 15:24
сейчас релоканты с ципсошинками прибегут в коменты и напишут , что всё плохо ) .... и даже не прочитают текст ))))
Гость
3 марта, 16:38
А ты то кто(( Один из поддерживающих эту "власть" своими руками( И на таких и держится вся монополия власти и неспособность реального русского народа развиваться.
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 16:52
Гость
3 марта, 16:38
А ты то кто(( Один из поддерживающих эту "власть" своими руками( И на таких и держится вся монополия власти и неспособность реального русского народа развиваться.
Да он за деньги и по скудоумию.
Гость