В Омске зафиксировали превышение вредных веществ в пять раз
26 октября 2025, 15:45
Гость
27 октября 2025, 21:15
Авт 10 запускают .
Гость
27 октября 2025, 15:54
На Левом берегу тоже дышать нечем!
Гость
27 октября 2025, 15:52
Чем занимается Роспотребнадзор? Наверное просто так зарплату получает? Никак не могут определить откуда идут выбросы? Это смешно, видимо пора в Москву написать
Гость
26 октября 2025, 22:07
Да хоть в 10 раз превышайте, при нынешнем правителе можно делать что угодно безнаказанно, а челядь стерпит.
Гость
26 октября 2025, 21:25
Дышите раз через 5, тогда норма будет не угрожающая жизни.
Гость
26 октября 2025, 20:57
Я наблюдаю грязный дым от ТЭЦ-5. В Амуре вонь стоит второй день.
Если народ будут травить не с кого налоги будет собирать, сдохнут все и нефть под санкциями
Гость
26 октября 2025, 21:30
Налог на смерть введут.
Гость
26 октября 2025, 21:44
Гость
26 октября 2025, 21:30
Налог на смерть введут.
тебе сколько процентов введут?)
Гость
26 октября 2025, 18:56
Все понятно с нашим начальством! Кто может свалить-строим аэропорт,кто задохнётся -крематорий! Газовая столица России!
Гость
26 октября 2025, 21:39
но ты то живая и ноешь это так забавно.
Гость
26 октября 2025, 18:53
Так
Гость
26 октября 2025, 18:53
Под Омском запускают новые промышленные производства. Что там будут делать?
Они расположатся в ОЭЗ «Авангард»
18 сентября 2025, 18:53
Гость
26 октября 2025, 18:56
Под Омском в ближайшие три года собираются запустить несколько новых производств. Об этом корреспонденту NGS55.RU сообщили в региональном Минэкономразвития. Располагаться они будут в особой экономической зоне «Авангард», занимающей значительные территории в Нефтяниках и на Левобережье.
Гость
26 октября 2025, 19:00
Гость
26 октября 2025, 18:56
Под Омском в ближайшие три года собираются запустить несколько новых производств. Об этом корреспонденту NGS55.RU сообщили в региональном Минэкономразвития. Располагаться они будут в особой экономической зоне «Авангард», занимающей значительные территории в Нефтяниках и на Левобережье.
частности, на федеральном сайте, освещающем деятельность экономических зон страны указано, что в ОЭЗ «Авангард» компания «БФА Омск» делает спирты, фенолы, фенолоспирты и их производные, «Омскэлектротех» выпускает металлоконструкции, а «Газпромнефть-Графитек» создает искусственный графит.
«Суммарный заявленный объем инвестиций превышает 156 млрд рублей, планируется создание более 1800 новых рабочих мест», — рассказали в Минэкономразвития.
Истерикой хомячков доволен. Не раз видел как они трусливо убегали когда у них во дворах варварски уничтожали деревья. именно для этих хомячком и скоро построят новый корпус онкодиспансера.
Гость
26 октября 2025, 18:47
Клоун
Гость
26 октября 2025, 21:45
Гость
26 октября 2025, 18:47
Клоун
именно так вы и выглядили клоунами когда видели как дровосеки истребляют деревья.мужского то нет ничего.
Гость
26 октября 2025, 22:46
Гость
26 октября 2025, 21:45
именно так вы и выглядили клоунами когда видели как дровосеки истребляют деревья.мужского то нет ничего.
Иди сало поешь
Гость
26 октября 2025, 18:21
В Омске зафиксировали превышение вредных веществ в пять раз
, а превышение в 5 раз сегодня замер? Представляю какие цифры были вчера ??
Гость
26 октября 2025, 18:20
Омичам от зафиксированных цифр о превышениях станет легче дышать , в чем смысл этой организации ??они не на что повлиять не могут , как прогноз погоды озвучили и все...
Гость
26 октября 2025, 21:36
зато нытики вроде тебя по ноют когда ты трусливо спрячешься во время когда у тебя во дворе будут уничтожать деревья
Гость
26 октября 2025, 18:18
Зафиксировали и что ? Рычаги воздействиямкакие , распустил эту контору , от них реально не жарко не холодно
Гость
26 октября 2025, 21:37
рыжая так ты ноешь и тебе приятно.
Гость
26 октября 2025, 22:43
Гость
26 октября 2025, 21:37
рыжая так ты ноешь и тебе приятно.
Лысый уже волосы выпали ,но радость переполняет, ну дыши глубже
Гость
26 октября 2025, 18:12
С попустительства губера и мэра, ОНПЗ безнаказанно травит жителей Омска. Обоих в отставку!
Вспоминается этот консьерж из Нашей Раши "а кто ооооо это оооооо сделаааааал?"
Гость
26 октября 2025, 21:25
Байден.
Гость
26 октября 2025, 21:29
Гость
26 октября 2025, 21:25
Байден.
Точно! Больше некому!
Гость
26 октября 2025, 17:01
Сильнее всего чувствуется выброс вредных веществ от того, кто не пускает мои ответы сегодня.
Гость
26 октября 2025, 17:04
И будет удивительно, если добавку эту пропустит: в других местах, видать, изголодался - кушает регулярно и много раз.
Гость
26 октября 2025, 16:54
Губернатор видимо получает откаты за то что молчит и дышит ух ней?
Гость
26 октября 2025, 21:40
твоя бабка пенсию получает от налогов нпз. или она на том свете уже?
Гость
26 октября 2025, 16:52
Зато "крымнаш".
Гость
26 октября 2025, 16:51
Робяты!!! А в Тевризе воздух!!! Изумительный. Приезжайте. Только работу с собой прихватите. И медицину. И образование...
Гость
26 октября 2025, 21:30
А у вас зарплаты есть?
Гость
26 октября 2025, 16:25
Губернатор когда это закончится Или тебе здесь не жить? И тебе все побарабану? Ответь за это!!!
Гость
26 октября 2025, 18:26
а причем здесь губернатор? именно сами омичи уничтожают деревья у себя во дворах. администрация это зделать не в силу.
Гость
26 октября 2025, 16:22
Птичка накакай на нефтезавод
Хоть неделю без выбросов поживем
Гость
26 октября 2025, 21:40
твоя мамашка ни ела ничего ей не с чего.
Гость
26 октября 2025, 16:11
Бегите в барнаул, там воздух чистый, алтай
Гость
26 октября 2025, 21:42
там девки ныть так не смогут.
Гость
26 октября 2025, 22:44
Гость
26 октября 2025, 21:42
там девки ныть так не смогут.
Троли подтянулись ,+5 коп
Гость
26 октября 2025, 16:06
Когда же всё это закончится? Травят людей!!! Никому дела нет! Куда обращаться....
Гость
26 октября 2025, 18:24
к себе обратись ты ведь по диваном спрятался когда деревья в твоем дворе вырубали.так что нюхай теперь онкодиспасер тебе в помощь.
Гость
26 октября 2025, 21:28
Теперь никуда.
Гость
26 октября 2025, 21:31
Гость
26 октября 2025, 18:24
к себе обратись ты ведь по диваном спрятался когда деревья в твоем дворе вырубали.так что нюхай теперь онкодиспасер тебе в помощь.
А тебе психдиспансер в помощь! Хотя, вряд ли поможет!
Гость
26 октября 2025, 16:05
Общество статистов. Больше экологи вместе с администрацией не на что не способны.
Гость
26 октября 2025, 18:25
а зачем быть способны если твоя мамашка как и ты за вырубку деревьев? экологам идти против миллиона омичей?
Гость
26 октября 2025, 15:58
Прощай, Омск
Гость
26 октября 2025, 15:49
Достал этот нефтезавод уже. Почему другие регулярно подвергаются «ремонту» и останавливаются, а до этого никак не могут добраться, хоть пару тройку месяцев пожили бы без выбросов
Гость
26 октября 2025, 18:23
трусливый это кто останавливается то?
Гость
26 октября 2025, 19:21
Кроме Нефтезавода есть другие предприятия" Ответственное отношение к окружающей среде – стратегическое направление работы «Полиома». Приоритет экологии над экономикой, рациональное ресурсопотребление, выбор энергоэффективных материалов и оборудования, использование наилучших доступных технологий позволяют предприятию планомерно сокращать уровень воздействия на окружающую среду', причём все позиционируют себя как супер экологичные
Гость