перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Минприроды нашли источник выбросов фенола в Омске

18 сентября 2025, 16:43
Гость
Гость
19 сентября 2025, 08:37
Прокуратура когда примите меры...
Гость
18 сентября 2025, 22:48
Как темнеет, так они там так сильно дымят, что днём это было бы кошмаром
Гость
19 сентября 2025, 00:55
как можно разрешать работать по таким варварским технологиям?
Гость
18 сентября 2025, 21:08
А что искать то их было - это нефтеГрад, причем самые вонючие Вышки работают только по ночам, Омск большая деревня, и есть люди которые знают конкретно какие вышки))
Гость
18 сентября 2025, 20:16
Есть очень старый анекдот: -сидят в газовой камере приговорённые к смерти. И все приговорённые спрашивают одного, которого постоянно заводят в камеру, но он почему-то остаётся живой: -ты откуда такой? На что он он отвечает: -я из Омска, из Нефтяников...
Гость
18 сентября 2025, 21:13
это как сценка из великолепной шестерки на висилице - что в первый раз?
Гость
18 сентября 2025, 19:41
За год на 67 тысяч жителей стало меньше в Омске. У меня 4 коллег уехали в Тюмень, один в Питер, одна в Ставрополь, одна в Турцию на ПМЖ, один в Черногорию на ПМЖ. Трое из них семьями. Причина одна. Человек перебирается туда, где лучше.
Гость
21 сентября 2025, 08:57
У меня тоже многие знакомые уехали из Омска. Люди ищут лучшие перспективы для себя и своих детей, в том числе, и, сохранить здоровье - основу благополучия.
Гость
18 сентября 2025, 17:57
Всё проплаченно не ищите .
Гость
18 сентября 2025, 17:57
И нашли,и знают Кто-только Не знают,что с Этим делать...т.к.объекты подлежат Федеральному Надзору(согласно статьи) А Феднадзор далекоооо,захочет ли услышать Боль Омичей или опять будет:не знаем-не ведаем???
Гость
19 сентября 2025, 00:53
Представители этого надзора сидят и получают з\пл. в Омске. Их головной офис -в Новосибе.И с 1 октября им всем повышают (индексируют) з\пл.
Гость
18 сентября 2025, 17:55
в этом городе есть хоть какие то плюсы? !
Гость
18 сентября 2025, 21:09
да, кладбище можете выбрать любое сами
Гость
18 сентября 2025, 17:54
дышите дальше если выживите👍никто ничего не найдёт, на время шумихи может уйдут на дно
Гость
18 сентября 2025, 17:58
Уже ушли...
Гость
19 сентября 2025, 00:50
Никто ни на какое дно не собирается уходить.Сегодня к полуночи в Нефтяниках опять мерзко завоняло .Наверное такой запах и имеют боевые отравляющие вещества.Может их и начали производить?
Гость
18 сентября 2025, 17:53
Где выводы , где меры...
Гость
18 сентября 2025, 17:53
А сероводородом кто травит население... Вообще почему не принимают меры воздействия... Никто не видит , не слышит , не осязает... Прокуратура не принимает мер реагирования... Почему... Один А. Бастрыкин может помочь навести порядок с выбросами в городе...
Гость
18 сентября 2025, 17:51
никто ничего не найдёт, потому что всё давно проплачено, дышите дальше фенолом потом будут новые статьи как в омске мрут все от онко
Гость
19 сентября 2025, 00:43
Видимо с этой целью нам и прислали губернатора из Донбасса.
Гость
18 сентября 2025, 17:50
Надо же, завод СК (Титан) найти не могут, взяточники.
Гость
18 сентября 2025, 17:59
Производство по выпуску фенола
Гость
18 сентября 2025, 17:34
Вы хоть одного виновника озвучьте !!!!!!!
Гость
18 сентября 2025, 17:31
Превышение по фенолу почти в 7 раз (700%)заставило Минприроды дать хоть какую-то реакцию,сообщить в Природоохр.Прокуратуру.И не факт,что последуют Решительные меры... В Омске живём по Дарвину-Выживает Сильнейший...
Гость
18 сентября 2025, 17:24
Ужас!!!
Гость
18 сентября 2025, 17:38
Да, семикратное превышение по фенолу - это надо постараться.И все равно никаких мер не принимают.Кто дал команду травить омичей по полной программе?
Гость
18 сентября 2025, 17:14
Даже в центре воняло в районе транспортной академии. Выход один получается - уезжать.
Гость
18 сентября 2025, 17:24
Зависит от того, сколько уже с этим жизнь, рука об руку, нос к источнику. Я за 70-е так надышался, что конец 80-х показал: поздно уже, мне здесь легче дышалось, чем в натуральном лесном массиве. Хотя пока живу и не жалуюсь на здоровье.
Гость
18 сентября 2025, 21:11
Гость
18 сентября 2025, 17:24
Зависит от того, сколько уже с этим жизнь, рука об руку, нос к источнику. Я за 70-е так надышался, что конец 80-х показал: поздно уже, мне здесь легче дышалось, чем в натуральном лесном массиве. Хотя пока живу и не жалуюсь на здоровье.
это так же как онкологи говорят: если курите давно, то курите дальше, а то может хуже стать изза отказа курения
Гость
18 сентября 2025, 17:03
нашли, но не могут ни сказать, ни написать, а другие еще и деревья собрались вырубать
Гость
18 сентября 2025, 17:33
так даже не понятно нашли или только предполагают
Гость
18 сентября 2025, 16:52
😂😂😂нет слов,ищете а нас травят👏👏
Гость
18 сентября 2025, 17:35
А губернатор вообще в Омске не появляется.
Гость