перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гендиректор ТГК-11 рассказал, почему из труб омских ТЭЦ идет черный дым

23 июня 2025, 10:30
Гость
Гость
25 июня 2025, 08:25
Почему то раньше не было золы на дачах зимой, а теперь каждый год все больше и больше
Гость
24 июня 2025, 12:17
Могли бы за эти десятилетия, перевести ТЭЦ на сжигание более экологически чистого Кузнецкого угля, купленого за российский рубль, поставить глушитель на продувочные дренажи, подвести газ,для растопки котлов, вместо дорогого мазута и чада из труб во время растопки котлов.А не разворовывать средства в виде дивидендов и описывать красивое будущее в течение 20 лет.
Гость
24 июня 2025, 05:16
Почему-то не говорят, что тепло-это побочка сжигания угля, для выработки электроэнергии... То есть потребитель платит дважды:за свет и за тепло....)))
Гость
23 июня 2025, 23:04
По вечерам порой гудит так, что страшно становится. У нас дача совсем рядом и это нечто. Каждую ночь стабильно выпадает приличный слой пепла, вся мебель на улице портится, цветы становятся в крапинку. Машину можно и не мыть, толку то. На телефонах уже более 100 фото и видео чёрных столбов дыма, но, никому до этого нет дела, главное ведь карман побольше набить, а как гражданам жить - тут уж никого не интересует Ведь кто они такие, по сравнению с властью?)
Гость
23 июня 2025, 22:31
может ему подсказать чтобы разжигали не мазутом,что дорого, а на газе, подешевле. А то тарифы на тепло конские, и дыма не будет.
Гость
23 июня 2025, 19:46
Папа умер
Гость
24 июня 2025, 06:52
Он как Ленин вечно живой!
Гость
23 июня 2025, 19:20
Думаю, большинству важнее, чтобы зимой дома были тёплыми, чем чтобы труба на ТЭЦ ни разу не задымилась
Гость
23 июня 2025, 19:18
Интересно, а как другие регионы решают проблему перехода с угля на газ? Может, у кого-то уже есть успешный опыт?
Гость
23 июня 2025, 18:59
Все руководители этих ТЭЦ живут за городом, им наплевать на народ Омска!!! что тут тупить!!!!!
Гость
24 июня 2025, 06:52
И шо толк есть?!
Гость
23 июня 2025, 17:53
Офигеть, начальник в открытую заявил омичам - я вас травил, травлю и буду травить!!!!
Гость
23 июня 2025, 14:25
Замечательно, когда счет улова ведут в %, но не очень, при переводе в тонны, оседаемые на город. Однако тема стабильная, как и бюджет.
Гость
23 июня 2025, 15:53
Бульвар архитекторов - федоровка
Гость
23 июня 2025, 16:04
Гость
23 июня 2025, 15:53
Бульвар архитекторов - федоровка
Гм,Фёдоровна 2
Гость
23 июня 2025, 12:57
Когда ТЭЦ-5 на газ переведут??? Губернатор обещал!!!!
Гость
23 июня 2025, 13:21
А вот из Федоровки на метро до Красногорского узла!
Гость
24 июня 2025, 06:50
Путин тебе тоже за 25 лет много чего наобещал! А делал всё наоборот! Верховный аллигархат у власти! Клава капитализму! Ура, господа!
Гость
23 июня 2025, 11:05
Видимо, не смогли выбрать папу.
Гость
23 июня 2025, 13:22
Конклав ещё не собрался!
Гость
24 июня 2025, 06:50
А мамою мы выберем тебя
Гость
24 июня 2025, 06:51
Гость
23 июня 2025, 13:22
Конклав ещё не собрался!
А кто издох? Он?
Гость