Запретить порубку лет на 50 надо. Природе дайте востановится.
Гость
20 июня 2025, 11:33
Зато в городе вырубают
Гость
20 июня 2025, 10:44
Сами запретили валежник собирать, да и цена за лес на вырубке , одинаковая что купить его
Гость
20 июня 2025, 07:29
Вы что курили,чтобы такую чушь написать? Реально отсутствие серого вещества; уточните, как деревья растут быстрее, чем их уничтожают. Столько лесов сгорело, вымокло, вырубили, гогда это восстановили!!!!! Вы в курсе, что спилить одно дерево и 5 минут хватит, а чтобы это дерево выросло много лет потребуется. Реально Варвары!!!!
Гость
20 июня 2025, 05:56
6 тыс. м3 на 276 случаев (21 м3 на "случай") при норме 9,9 млн - возможно несколько человек решили напилить себе дров на отопление и на доски, а их за это в тюрьму - и сами не пилим, и другим не дадим, как собака на сене.
Гость
20 июня 2025, 00:58
То, что не вырубается в области, с лихвой компенсируется городом!
Гость
19 июня 2025, 23:59
Омская область лесостепь ,при том , что степь на первом месте, на. Севере может и есть лес, но что ж теперь и вырубать все , да и дорог нет ,что б вывозить , или если есть лес ,его рубить обязательно , что его не стало и голова не болела , что лес растет
Гость
19 июня 2025, 21:34
типа надо побольше рубить? чтобы город вообще пылью затянуло?
Вы на что намекаете ??? Чтоп китайсы вырубали ??? А свой комбинат дерево обработки не хотите открыть !!! Или китайсам за бесценок отдать !!!
Гость
20 июня 2025, 01:10
Как ты надоела
Гость
20 июня 2025, 03:11
Бухучет-Магл0, уймись
Гость
19 июня 2025, 20:22
Какая то провокационная статья. Особенно если посмотреть на то, что в некоторых районах Омской области начальник лесхоза и является основным коммерческим заготовителем дров для населения.
Гость
19 июня 2025, 20:18
И где ж это деревья растут быстрее? Интересно поглядеть.
Гость
19 июня 2025, 20:10
Пусть лучше вырубят тополя на Серова, все будут рады избавиться от пуха, который летит в лицо, залетает в окна, да и вообще вызывает аллергию
Достижения
Свой среди своих