перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Ново-Южном кладбище под Омском образовались горы мусора

10 мая 2025, 09:55
Гость
Гость
11 мая 2025, 08:38
На западном кладбище тоже горы мусора выше человеческого роста
Гость
11 мая 2025, 08:19
А герой матерьяла магнит, тогда вопросов нет, он везде и нигде, жирком оброс на харчах Омска , а бардак везде, но зато постоянно требует добавки!
Гость
11 мая 2025, 01:48
Неправда. Мусор с этого кладбища не вывозят совсем. Оно больше похоже на мусорный полигон. Контейнеры переполнены раз в 10. Дорог нет, одни грязевые лужи. Посещали кладбище 10 мая. Позор администрации.
Гость
10 мая 2025, 19:43
Много неубираемого мусора на многих кладбищах города и районов области... Надо обязать муниципалитеты взять ответственность за уборку и благоустройство кладбища... Порядка нет.
Гость
10 мая 2025, 19:10
А попробуйте подъехать к могиле ближе. Подвезти пожилого родственника . Аллея 50. Проезд не возможен. Дорога разбита так что джипы застревают. Захоронения 1992 года. Ни пройти ни проехать. Когда будут нормальные дороги между аллеями. Просто безобразие. Кто несёт ответственность за благоустройство кладбища?
Гость
10 мая 2025, 17:27
А кто этот мусор тащит, а?
Гость
10 мая 2025, 15:18
Последние годы, посещая погосты, с печалью констатируешь деградацию населения. Убраться на могиле своего близкого и насвинячить возле чужой- для определенной части "общества" становится нормой жизни. Могилы, которые располагаются непосредственно у аллей, зачастую завалены грудами мусора. И это при том, что многие приезжают на машинах. Неужели сложно вывезти свои мешки с мусором к контейнерным площадкам? Люди, давайте оставаться людьми! Ведь по отношению к погостам, можно судить о культуре народа! Печально у нас как-то с культурой, извините.
Гость
10 мая 2025, 12:11
А кто возле могил ложила мусор. Сами же хламят постоянно. Кто должен это был отнести так же в контейнер. Они стоят там рядом. И нечего жаловаться
Гость
10 мая 2025, 12:31
"А кто возле могил ложила мусор." Слова "ложить" в русском языке нет, грамотей!
Гость
11 мая 2025, 07:56
Гость
10 мая 2025, 12:31
"А кто возле могил ложила мусор." Слова "ложить" в русском языке нет, грамотей!
Значитца пиши на китайском, училка. Здесь не школа
Гость