Примите меры с экологией... Наведите порядок для населения...
Гость
29 марта, 19:15
Ха,открыли омэрыку,
Открутите сейчас на кухне ,ситечку с краника,и почистите ,увидели как забито марганцем.уже давно об этом известно
Гость
29 марта, 18:54
неужели теперь Трамп? у нас же все Обама тут пакостил в мусоропровод
Гость
30 марта, 01:41
И мусорную свалку у Кормиловки тоже Трамп сделал, и мусорную реформу саботировал.
Гость
29 марта, 19:30
Если не принимать мер по выбросам, то проблема с экологией будет усугубляться ... Вот и результат дальше предприятия травят воду рьютутьб , теперь иарганцеммм... Когда будут приняты серьезные меры... Пора... Создавать комиссию и разбираться... Назрело... Для Омска...
Гость
30 марта, 07:29
Ты марганцем , кстати , не травился ? ... Невозможно читать , твой бред ... Сходи , проверься , подлечись ... Пора ...
Гость
30 марта, 13:13
А почему по этому глобальному вопросу турист молчит, эта экологическая катастрофа. Турист только про всякую ерунду выступает и интервью дает, а про выбросы- дышать не чем, про отравление рек, про повышение цен на бензин, про тэц-5, котороя затопила и задымила и отравила омичей молчит!!!!!!!!
Гость
29 марта, 23:03
Откуда там марганец , эти речки с болот начало берут
Гость
30 марта, 01:46
Марганец давно в Омке.
Ртуть в Иртыше нормальное явление по весне из Казахстана течет и будет течь потому что денег нет и она давно на дне реки лежит.
Интересней что после стольки лет ядрерных испытаний в казахстане в иртыше нет радионуклидов по весне.
Гость
30 марта, 10:33
Гость
30 марта, 01:46
Марганец давно в Омке.
Ртуть в Иртыше нормальное явление по весне из Казахстана течет и будет течь потому что денег нет и она давно на дне реки лежит.
Интересней что после стольки лет ядрерных испытаний в казахстане в иртыше нет радионуклидов по весне.
Все верно дряни хватает и ничего не меняется... Выбросы постоянные , ничего не делается ... Почему... Примите меры власти...
Гость
30 марта, 10:33
Гость
30 марта, 01:46
Марганец давно в Омке.
Ртуть в Иртыше нормальное явление по весне из Казахстана течет и будет течь потому что денег нет и она давно на дне реки лежит.
Интересней что после стольки лет ядрерных испытаний в казахстане в иртыше нет радионуклидов по весне.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 66%В Омской области в двух реках нашли марганец