перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Омске машины покрылись за ночь сажей

21 мая 2024, 15:19
Гость
Гость
22 мая 2024, 06:55
Все элементарно, свои помойки надо хранить в гаражах а не на детских площадках и газонах, надо как в Китае, нет гаража или машиноместа не будет машины, нищеброды накупили кредитных помоек теперь плачут
Сибирский волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2024, 07:05
Сам то понял суть проблемы ? Или лишь бы отписаться ?
Гость
22 мая 2024, 10:00
22 мая 2024, 07:05
Сам то понял суть проблемы ? Или лишь бы отписаться ?
Сибирский волк, читай проблему потом мои мысли и все поймешь😂
Гость
21 мая 2024, 20:37
Даже если на голову будут сыпаться куски металла и капли ртути, соответствующие органы будут утверждать, что все в норме. Когда наладят выпуск противогазов?
Гость
21 мая 2024, 20:28
Ничего не делается с снижениемаыбросов... Травят людей... Мер не принимается... Где наказани ВС лишение лицензий за выбросы...
Гость
21 мая 2024, 20:54
А никто и не просит принимать меры, а сами они к сожалению не принимаются. Самое оптимальное здесь решение бежать на кладбище место занимать и доски начинать сушить
Гость
21 мая 2024, 18:04
Это ОНПЗ производство игольчатого кокса и катализаторов своими кривыми ручками запускает, то ли еще будет. Денежки в Питер, а омичам - выбросы.
Гость
21 мая 2024, 17:30
Мой в три часа ночи пьяный как обычно пришел, говорит видел НЛО, может это от них все это и экология здесь не причем
Гость
21 мая 2024, 17:50
НЛО мало для доказательства , надо еще и прямое общение с инопланетянами. Обратитесь к Кирсану Николаевичу, он подскажет, как с ними связаться, чтобы убедиться, что экология не при делах.
Гость
21 мая 2024, 20:42
Гость
21 мая 2024, 17:50
НЛО мало для доказательства , надо еще и прямое общение с инопланетянами. Обратитесь к Кирсану Николаевичу, он подскажет, как с ними связаться, чтобы убедиться, что экология не при делах.
Надо дождаться пятницы, они в гаражах обычно отмечают окончание недели и если после этого домой дойдет, расскажет много про экологию и внеземные цивилизации. В прошлом годе он инапланетянина домой приводил, на утро правда это оказался наш сосед Витька
Гость
21 мая 2024, 17:27
Царапает машины это конечно плохо, но у моего шурина в горле все дерет и кашляет какими то металлическими мелкими стружками, скорее всего в этом году он помрет, жалко конечно, неплохой мужик был
Гость
21 мая 2024, 15:54
У росприроднадзора как в поговорке - им хоть в глазы сы , а им все роса , так и здесь явная гадость сыпитися на голову горожан , а им все по хрен , не с проста в Омске одно из первых мест по заболеванием РАКА , но это их не волнует.
Гость
22 мая 2024, 06:55
Гость, нет в Омске никаких первых мест, перестаньте читать желтую прессу
Гость