перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Нелегальные свалки, продажа мусора и контейнеры из Ирана: краткий пересказ интервью с омским регоператором

10 июня 2022, 02:53
вранье

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2022, 12:19
"Что такое ? что случилось ?" ))))) Опять нужно поддержать Иран в производстве пластиковых изделий из сырья Омского НПЗ ? :))) или эффективных менеджеров по продаже импортных крупногабаритных товаров ? :) 4,5 миллиарда ! где их брать ? не доходит ?
Гость
9 июня 2022, 12:25
Может еще поддержим Швецию ? Скания хорошая машина ))) в 4 раза дешевле по словам менеджера Камаза - дешевле в эксплуатации ! А кто теперь заплатит за 4х кратное снижение эффективности ? пальцем показать ? :) В общем всё было хорошо когда мы платили Шведам, Иранцам и всем остальным зарастая мусором, руинами и долгами на миллиарды ))) Может просто будем мусор продавать Шведам и не париться ? они его к стати скупают вроде как :))))
Гость
9 июня 2022, 12:31
"Швеция перерабатывает больше 99% отходов, и еще почти 700 тысяч тонн мусора импортирует из других стран." - так санкции на Мусор то не ввели ! и страховать баржи из Омска с мусором не нужно для перевозок ))) Переоборудуем нефтяные танкеры под мусорные и вперед, в прорыв ! без раскачки !
Гость
9 июня 2022, 12:36
Предлагаю Магниту продать долгов на 4,5 милларда коллекторам, по цене 200 миллионов )))))) Так сказать обналичить долги как это давно работает в сфере ЖКХ, без какой либо ответственности в свой второй карман под видом договора переуступки :) Банкротство это очень выгодно, главное правильно вывести долги :)
Гость
5 июля 2022, 06:12
Конечно, если у меня 2 квартиры плачу я и там и там за вывоз мусора и у жены так же. Им мало, надо чтоб платили в десять раз больше.