перейти к публикации
33 комментария к публикации

Рядом с Парком 30-летия ВЛКСМ планируют снести 32 тополя, чтобы обустроить парковку

31 августа 2021, 18:00
Издевательство. В чистом виде.
31 августа 2021, 17:02
Да чего уж там! Закатайте весь город в асфальт!!!
Гость
31 августа 2021, 17:38
Сначала оттяпали у парка территорию, и вместо запланированного здания построили очередной тц. Теперь этого мало, надо еще другой кусок урвать у парка. Сколько можно? Это сюр какой-то. Все лето только и читаем, что деревья бедные людям жить мешают.
Гость
31 августа 2021, 16:43
Такими темпами от парка скоро ничего не останется!
Гость
31 августа 2021, 18:14
Когда уже закончится эта борьба администрации с деревьями?! Других дел нет в городе? Столько же реальных проблем в Омске!!!!
Гость
31 августа 2021, 19:40
А что, в городе еще деревья остались? Снести немедленно! Нам нужен асфальт, пышущий жаром летом, нам нужен загазованный воздух! Да, еще не сметь ремонтировать фонтаны! (Надеюсь, что эта ирония нашей администрации понятна, что это не призыв к действию!). И еще вопрос мучает, а эти борцы с деревьями в НАШЕМ городе живут?
31 августа 2021, 19:40
Скоро будем жить как в пустыне без деревьев, один песок да пыль 😐
Гость
1 сентября 2021, 01:16
Прекратите издевательство над омичами!!! Нам нужны деревья, кустарники и цветы, а не парковки!!!
Гость
1 сентября 2021, 07:18
Бурков отдаст своим товарищам из Екатиринбурга как и застройщика
Гость
1 сентября 2021, 09:40
Никто нас не послушает, тем более здесь, согласен с гостем. В Екатеринбурге отстаивали парк, так люди это делали в прямом смысле этого слова. Вроде сейчас опять какие-то прения у них. Я не понял, для чего там парковка, для ЗАГСа своя есть, для юности тоже, в парк своя со стороны дома творчества, по Масленникова свои.
Гость
1 сентября 2021, 15:51
Зачем там парковка? К стеле можно комфортно подъехать на общественном транспорте, в том числе на новом комфортабельном троллейбусе!
Гость
31 августа 2021, 18:32
Кому не ндравится асфалт в городе - милости просим в наш колхоз - ваабче никакого асфальта - и доярок со скотыняками не хватаеть
Гость
31 августа 2021, 18:35
Да и парковочка нам нужна а вместо тополей березок насодим
Гость
31 августа 2021, 18:34
А тополя это березы с пухом такие ? Заачем они их посадили . Клены шепчут люби а березы целуй . А ты не сдерживай слез реви реви.