Город и так уже весь в пыли, зелени очень мало! Надо высаживать деревья, а не вырубать то, что есть!
Гость
31 июля 2021, 12:57
Если главная причина для этой пресловутой остановки- павильоны, так стоит проехать по мосту на левый берег, по ул. Химиков и т.д. , понятно , что желающих мало. Аренда высоченная, до и целый день париться за стеклянными стенами-это ужас.
Гость
31 июля 2021, 00:18
7 лет назад всу в ожесточённых боях освободили населённый пункт авдеевка.голосом ливитана читается
Гость
30 июля 2021, 20:24
Ну вообще то если кто не понял то остановка нужна там для того что бы поставить там как и полагается остановочные павильоны
Много было отзывов против вырубки деревьев, по мне так остановка там абсолютно не нужна, расстояние между двумя ближайшими поставками примерно 800м, это 8 минут ходьбы пешком, ерунда, а расположение кукольного театра, КЦ, собора, сквер, делают это место отдыхом и прогулок, а большое количество зелени радует глаз)
Гость
30 июля 2021, 20:04
А слабо наложить вето на все вырубки, в том числе дендросад? Защитить парки и скверы от застройки храмами, торговыми центрами и многочисленными монументами на 1 квадратном метре!
Гость
30 июля 2021, 18:50
Почему в Омске (бывшем городе- саде) такое варварское отношение к деревьям? Самое удивительное-никто не видит действительно очень старые, опасные деревья. Пройдите по улицам 19 и 20 Партсъезда, Комбинатскому переулку в городке Нефтянников, там полно 60-летних аварийных кленов. Но наши лесорубы с удовольствием пилят вполне здоровые, нестарые деревья. Есть специальная служба, которая профессионально анализирует , какие деревья можно леквидировать? У нас в этом полный хаос.
Достижения
Свой среди своих