27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
30 июл 2021 в 18:49

Неужто комментарии прочитала?)))

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:20

А у кого вообще возникла мысль сделать там остановку? Для чего и почему?!

олег
30 июл 2021 в 18:50

Почему в Омске (бывшем городе- саде) такое варварское отношение к деревьям? Самое удивительное-никто не видит действительно очень старые, опасные деревья. Пройдите по улицам 19 и 20 Партсъезда, Комбинатскому переулку в городке Нефтянников, там полно 60-летних аварийных кленов. Но наши лесорубы с удовольствием пилят вполне здоровые, нестарые деревья. Есть специальная служба, которая профессионально анализирует , какие деревья можно леквидировать? У нас в этом полный хаос.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:17

Много было отзывов против вырубки деревьев, по мне так остановка там абсолютно не нужна, расстояние между двумя ближайшими поставками примерно 800м, это 8 минут ходьбы пешком, ерунда, а расположение кукольного театра, КЦ, собора, сквер, делают это место отдыхом и прогулок, а большое количество зелени радует глаз)

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 15:20

Город и так уже весь в пыли, зелени очень мало! Надо высаживать деревья, а не вырубать то, что есть!

Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:28

Что то до предвыборной компании все нещадно вырубалось по городу а перед выборами решила пропиарить себя хоть чем то полезным

Гость
30 июл 2021 в 20:04

А слабо наложить вето на все вырубки, в том числе дендросад? Защитить парки и скверы от застройки храмами, торговыми центрами и многочисленными монументами на 1 квадратном метре!

Сергей
30 июл 2021 в 18:17

Если эти тополя не убирать, то невозможно будет сделать остановочный карман для общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
олег
31 июл 2021 в 12:57

Если главная причина для этой пресловутой остановки- павильоны, так стоит проехать по мосту на левый берег, по ул. Химиков и т.д. , понятно , что желающих мало. Аренда высоченная, до и целый день париться за стеклянными стенами-это ужас.

Биткоин борцуна с коррупцией
30 июл 2021 в 20:24

Ну вообще то если кто не понял то остановка нужна там для того что бы поставить там как и полагается остановочные павильоны