Экология live Презентация новой передвижной эколаборатории для гидрометцентра: показываем в прямом эфире

Презентация новой передвижной эколаборатории для гидрометцентра: показываем в прямом эфире

NGS55.RU выяснил, как выглядит новая машина и чем будет полезна

Эколабораторию привезли в Омск из Саратова | Источник: Елена ЛатыповаЭколабораторию привезли в Омск из Саратова | Источник: Елена Латыпова
Эколабораторию привезли в Омск из Саратова
Источник:
Елена Латыпова

Сегодня, 19 февраля, возле здания Обь-Иртышского УГМС состоялась презентация новой передвижной экологической лаборатории. В наш город ее привезли из Саратова. Корреспондент NGS55.RU Виктор Старцев отправился к зданию гидрометцентра, чтобы показать новую машину и выяснить, чем она будет полезна для города. Смотрите прямой эфир в нашем инстаграме @ngs_omsk.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что передвижная экологическая станция есть и в областном правительстве — ее для региона в 2018 году купила компания «Газпром нефть» за 21 миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления